Телеканал HBO объявил о массовых сокращениях персонала

28.10.2014 19:16
Телеканал HBO объявил о массовых сокращениях персонала

Компания, принадлежащая концерну Time Warner, уволит боле сотни сотрудников

Принадлежащая концерну Time Warner телесеть HBO объявила о массовых сокращениях персонала. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, окончательный расчет получат около полутора сотен сотрудников компании, что составляет около семи процентов от общего числа работников.

Увольнения пройдут в рамках анонсированной ранее программы по сокращению расходов, которая коснется всех подразделений Time Warner, в том числе студии Warner Bros. Ранее сообщалось, что бюджеты будущих кино и телепроектов будут урезаны в общей сложности на 200 миллионов долларов.

Финансовые сложности Time Warner начались после не очень успешно сезона для кинопроектов Warner Bros. и после того, как ее руководство отвергло предложение Руперта Мердока о покупке. Австралийский медиа-магнат был готов заплатить 80 миллиардов долларов.

Напомним, что аудитория HBO в Северной Америке насчитывает более 40 миллионов подписчиков. Среди продукции телеканала множество популярных сериалов, такие как "Подпольная империя", "Настоящие детективы", "Игра престолов", "Новости", "Настоящая кровь" и многие другие.

Телепроекты HBO традиционно являются основными претендентами на самые престижные профессиональные награды. Единственным конкурентом HBO является сеть Showtime.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 36887
28 октября 2014, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игры престолов оставьте только

sunnygold (Критик), постов: 1967
28 октября 2014, 20:20
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 октября 2014, 19:40
Именно, только вот вряд ли сотни оставшихся без работы профессионалов оценят амбиции руководства, которое осталось ...
Именно...профи никогда никому не нужны.. .всегда нужны ..ополизы, которые... оценивают амбиции руководства.. ахахаха))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
28 октября 2014, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зате незалежні й горді)

Andrew (Главный редактор), постов: 77080
28 октября 2014, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 28 октября 2014, 19:38
Независимость прежде всего =)
Именно, только вот вряд ли сотни оставшихся без работы профессионалов оценят амбиции руководства, которое осталось на своих местах:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 октября 2014, 19:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень надеюсь, что на Игре престолов это не отразится.

Mistic (Критик), постов: 2693
28 октября 2014, 19:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
я понимаю сокращение, но сокращайте в тех подразделениях концерна которые и приносят убытки, канал то насколько я понимаю успешен, очень даже. У них то зачем сокращать персонал?? пусть сокращают бюджеты фильмов и персонал в Warner Bros

CheChen (Критик), постов: 17836
28 октября 2014, 19:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2014, 19:18
Ну, в этом деле главное что? Сначала гордо отказаться от 80 миллиардов, чтобы потом кучами увольнять народ и сокращать ...
Независимость прежде всего =)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
28 октября 2014, 19:21
Аватарка пользователя darkwhite()
О нет, только не трогайте Игру Престолов

Andrew (Главный редактор), постов: 77080
28 октября 2014, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
Ну, в этом деле главное что? Сначала гордо отказаться от 80 миллиардов, чтобы потом кучами увольнять народ и сокращать бюджет. А затем выкатить график релизов до 2020 года, чтобы НИЗАШТО не отстать от Marvel.:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Награждения
Наши рекорды