Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel анонсировала новые премьеры и названия

Marvel анонсировала новые премьеры и названия

Киностудия Marvel провела большую пресс-конференцию на которой были объявлены дополнительные даты премьер ее проектов и полные названия будущих картин.

В частности, стало известно, что третий фильм, посвященный Капитану Америке получил название "Первый мститель 3: Гражданская война". Глава студии Кевин Фейдж подтвердил, что сюжет и главный конфликт картины будет строиться вокруг закона об обязательной регистрации всех супергероев.

Фильм "Доктор Стрэндж", главную роль в котором сыграет Бенедикт Камбербэтч, будет представлен зрителям 4 ноября 2016 года. "Стражи Галактики 2" переместились 5 мая 2017 года, а 28 июля 2017 года состоится премьера картины "Тор 3: Рогнарок". Том Хиддлстон и Крис Хемсворт вновь сыграют главные роли.

3 ноября 2017 года будет выпущен фильм "Черная Пантера". Исполнителем титульной роли назначен Чэдвик Боузман, известный зрителям по сериалу "Грань". По утверждению Фейджа некое "пасхальное яйцо" с указанием на "Черную пантеру" зрители смогут увидеть в картине "Мстители 2: Эра Альтрона".

6 июля 2018 года Marvel представит фильм "Капитан Марвел", а 2 ноября того же года выйдет экранизация комиксов "Нелюди".

Самое примечательное, что, как и предсказывал портал "Новости кино", финальная часть "Мстителей" будет разделена на две части. Первая - "Мстители 3. Часть 1" выйдет 4 мая 2018 года, а вторая "Мстители 3. Часть 2" - 3 мая 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: Marvel Studios
28.10.2014 23:29
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 71
Skaner353 (Критик), постов: 10584
9 ноября 2014, 12:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rosomaha1945 писал(а) 9 ноября 2014, 12:49
Отсуствие отдельного фильма у Халка,откровенно растраивает...
Может, он будет не в своем сольнике а в сольнике кого нибудь из героев:))) Не надо расстраиваться раньше времени:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
9 ноября 2014, 12:49
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 4 лет на сайте
4
Отсуствие отдельного фильма у Халка,откровенно растраивает...

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4101
30 октября 2014, 3:12
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 29 октября 2014, 20:35
А нельзя ли "Мстители 3" и "Мстители 4"?) Без каких-либо частей.
+101

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
29 октября 2014, 22:31
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 6 лет на сайте
6
Где ХАЛК !!!!!!!!!!!!! ......., за..ран..и!!

Ruler Death (), постов: 49
29 октября 2014, 21:04
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 6 лет на сайте
6
все хорошо но вселенную нужно продумать хорошо

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
29 октября 2014, 20:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А нельзя ли "Мстители 3" и "Мстители 4"?) Без каких-либо частей.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
29 октября 2014, 16:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще удивлен только капитану марвелу,про остальное и так ходили слухи..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
29 октября 2014, 16:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классная новость!разделение финала мстителей знал и без вангования этого сайт..

JAzz- (Зритель), постов: 85
29 октября 2014, 16:05
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 29 октября 2014, 14:07
Когда это они в минус шли?
Ээм. До хоть в это лето вышли в колоссальный минус для такой большой студии.

JAzz- (Зритель), постов: 85
29 октября 2014, 16:03
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 3 лет на сайте
3
Лучше бы не Мстителей разделили а КЭПа и Войну. Там то уж точно многовато для одного фильма. И похоже что это идеальный фильм для Паука чтобы попасть в вселенную Марвела, ведь для паукоголового тайна личности кажись самое важное.
ЗЫ. RIP Worner`s