px

Marvel анонсировала новые премьеры и названия

28.10.2014 23:29
Marvel анонсировала новые премьеры и названия

Стало известно полное название фильма "Первый мститель 3"

Киностудия Marvel провела большую пресс-конференцию на которой были объявлены дополнительные даты премьер ее проектов и полные названия будущих картин.

В частности, стало известно, что третий фильм, посвященный Капитану Америке получил название "Первый мститель 3: Гражданская война". Глава студии Кевин Фейдж подтвердил, что сюжет и главный конфликт картины будет строиться вокруг закона об обязательной регистрации всех супергероев.

Фильм "Доктор Стрэндж", главную роль в котором сыграет Бенедикт Камбербэтч, будет представлен зрителям 4 ноября 2016 года. "Стражи Галактики 2" переместились 5 мая 2017 года, а 28 июля 2017 года состоится премьера картины "Тор 3: Рогнарок". Том Хиддлстон и Крис Хемсворт вновь сыграют главные роли.

3 ноября 2017 года будет выпущен фильм "Черная Пантера". Исполнителем титульной роли назначен Чэдвик Боузман, известный зрителям по сериалу "Грань". По утверждению Фейджа некое "пасхальное яйцо" с указанием на "Черную пантеру" зрители смогут увидеть в картине "Мстители 2: Эра Альтрона".

6 июля 2018 года Marvel представит фильм "Капитан Марвел", а 2 ноября того же года выйдет экранизация комиксов "Нелюди".

Самое примечательное, что, как и предсказывал портал "Новости кино", финальная часть "Мстителей" будет разделена на две части. Первая - "Мстители 3. Часть 1" выйдет 4 мая 2018 года, а вторая "Мстители 3. Часть 2" - 3 мая 2019 года.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 71
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 октября 2014, 10:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Превосходно!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
29 октября 2014, 10:46
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что тут еще сказать..?) MARVEL Рулит:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2014, 10:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 октября 2014, 10:18
хм... гражданская война в рамках одного фильма будет еще более надуманная, чем революция в Готэме от нолана...
разве что фильм охватит разные временные интервалы...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2014, 10:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... гражданская война в рамках одного фильма будет еще более надуманная, чем революция в Готэме от нолана...

Sakura (Киноман), постов: 6038
29 октября 2014, 8:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Зачем всегда нужно сравнивать Марвел с ДС оба снимают комиксы и вполне хорошие...


darkwhite() (Зритель), постов: 496
29 октября 2014, 4:06
Аватарка пользователя darkwhite()
Марвелам настолько все равно что хотят по быстрому снять"Гражданскую войну"?:))

darkwhite() (Зритель), постов: 496
29 октября 2014, 3:34
Аватарка пользователя darkwhite()
Mistic писал(а) 29 октября 2014, 0:34
странная у Вас классификация проектов, я бы назвал скорее уж проекты Марвелов классом А+, чем Хоббит, хотя по мне ...
Ха, я бы посмешнее шутку придумал

Хранитель (Новичок), постов: 10
29 октября 2014, 3:14
Аватарка пользователя Хранитель
любопытно будит посмотреть на противостояние Кэпа и ЖЧ в первом мстителе 3 и к слову в этом фильме о гражданской войне по комиксам значительную роль играл человек паук но видимо сони не отдаст его что бы он снялся в этом фильме.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2014, 2:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2014, 23:38
3 ноября 2017 года выходит "Черная пантера", а 10 ноября заявлена "Лига справедливости" от DC:))) Прощайте DC ...
Лига то рангом помощнее будет. Это же типа ответ Мстителям) Хотя что она тогда в ноябре делает я не представляю... Еще перенесут двадцать раз)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2014, 2:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 29 октября 2014, 0:10
и можно уже объявить что 2017 год будет годом Марвела) аж три фильма у них выходит в этот год
Тогда и 2018 заодно))