Всего комментариев: 4
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27200
4 сентября 2009 в 20:30
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Павел, вы сняли мистику, триллер, а теперь и комедию. Вы ищите свой жанр или вам комфортно работать с любым материалом, лишь бы он был интересным?

Anwen (Зритель), постов: 144
2 сентября 2009 в 8:19
Аватарка пользователя Anwen
Павел, как вы поняли. что ваше "призвание" снимать кино?

rowdy (Зритель), постов: 84
31 августа 2009 в 10:39
Аватарка пользователя rowdy
Павел, расскажите, где Вы находите идеи для новых проектов? В частности интересует Ваш новый проект - "Обстоятельства". Расскажите, по своему опыту, откуда появляются свежие сценарии и идеи по их экранизации в отечественной киноиндустрии.

Black (Админ), постов: 3897
31 августа 2009 в 9:42
Аватарка пользователя Black
Вы достаточно молодой режиссер и сценарист. На съемочной площадке Вам приходилось работать со звездами нашего кино, которые начали еще сниматься тогда, когда, извините, вас на свете не было. Поэтому вопрос. Как удается найти общий язык с ними? Или здесь решают все деньги - тебе заплачено, изволь работать? Не лезут ли они в "бутылку", так как они могут видеть сцену совсем по-другому, не так как вы ее себе представляли?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Andrew (Главный редактор), постов: 79682
Сегодня в 18:24
Andrew
Ой, а чо так?:) Прикольно, что Заслав совершенно пропал с радаров. "Химию" прячет, видимо:)

S3S (Критик), постов: 13559
Сегодня в 17:35
S3S
там она сильно напрягала, оберегая сыночку-корзиночку

S3S (Критик), постов: 13559
Сегодня в 17:34
S3S
Милаха, кажется, это ее роль.

S3S (Критик), постов: 13559
Сегодня в 17:33
S3S
*сдерживает рыдания*

John23 (Критик), постов: 30277
Сегодня в 17:32
John23
- Чётенько?
- Чётенько.
В целом не плохой фильм, но в фильме про зомби хотелось увидеть побольше зомби, а тут они даже не создавали для главных героев ... [читать далее]

Eq Fist (Критик), постов: 15317
Сегодня в 17:16
Eq Fist
Эти сказки Форбс и дальше может писать , чтоб дилетанты верили ) . Я напомню что тот же первый мститель противостояния принёс чистой прибыли 193,4 млн при ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13415
Сегодня в 17:13
ANAMAZINGMAN
Простите, но почему Фрейзер больше похож на майора Яковлева из Полицейского С Рублёвки, чем на Эйзенхауэра?))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13415
Сегодня в 17:06
ANAMAZINGMAN
И да, не фанат актёрской игры из порно пародий, особенно если её демонстрируют не в эротических сценах (и не важно, что это ГЫНИАЛЬНАЯ задумка режиссёра)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13415
Сегодня в 17:05
ANAMAZINGMAN
"Ви етот фильм ни поняли! Этё на самом деле ГЛУБОКАЯ АЛЛИГОРИЯ на капитализьм и обчество потребления" - Пол Верховен, притворяясь гигачадом на Золотой ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13415
Сегодня в 17:01
ANAMAZINGMAN
Возможно именно поэтому Джейми Фокса на такие мероприятия предпочитают не приглашать. Ведь на месте Джордана он бы "отуиллсмитил" этого парня)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Тед Сарандос вступил в открытое противостояние с самым успешным режиссером в истории
Легендарный режиссер написал письмо в Сенат США с описанием катастрофических перспектив
Знаменитое трио вернется в новой версии шпионского боевика
Наши рекорды