Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Холоп 3" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | комедия, приключения |
| Страна: | Россия |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Холоп 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
15 июня 2026 в 23:58
| |
|
13 |
xen04158603 писал(а) 14 июня 2026 в 16:02 Да я российские блохбастеры вообще ближе к премиального сезону смотрю. Буратину вон до сих пор не глядел) ...и я ! Да и зачем |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
14 июня 2026 в 16:02
| |
|
15 |
Jon Smith писал(а) 14 июня 2026 в 7:22 ...чего так долго то! Уверен онлайн это "чудо" появится раньше Да я российские блохбастеры вообще ближе к премиального сезону смотрю. Буратину вон до сих пор не глядел) |
Cosmo (Зритель), постов: 3117
14 июня 2026 в 7:29
| |
|
|
Jon Smith писал(а) 14 июня 2026 в 7:22 ...чего так долго то! Уверен онлайн это "чудо" появится раньше Он не хочет смотреть "Холоп" в качестве шакал |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
14 июня 2026 в 7:22
| |
|
13 |
xen04158603 писал(а) 13 июня 2026 в 21:27 Буду верить, через полгода проверю) ...чего так долго то! Уверен онлайн это "чудо" появится раньше |
Cosmo (Зритель), постов: 3117
14 июня 2026 в 5:56
| |
|
|
xen04158603 писал(а) 13 июня 2026 в 21:28 Кстати, сколько там соберёт? Два парда?) Нарубит флот бабла |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
13 июня 2026 в 21:28
| |
|
15 |
Кстати, сколько там соберёт? Два парда?) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
13 июня 2026 в 21:27
| |
|
15 |
123456789 писал(а) 13 июня 2026 в 20:16 в коим то веке телек не врет:) Буду верить, через полгода проверю) |
123456789 (Критик), постов: 14895
13 июня 2026 в 20:27
| |
|
15 |
План героя Охлобыстина "делать кино" в космосе, учитывая, что режиссер Клим Шипенко данное и делал - отличное припоминание:)
Оммаж из Индианы Джонса в поисках утраченного ковчега - сцена сабля против пистолета - хороша:) Такие моментов достаточно:) |
123456789 (Критик), постов: 14895
13 июня 2026 в 20:16
| |
|
15 |
xen04158603 писал(а) 13 июня 2026 в 19:48 Включишь телек, потом включишь Киноньюс - отзывы те же самые) в коим то веке телек не врет:) |
Cosmo (Зритель), постов: 3117
13 июня 2026 в 19:57
| |
|
|
xen04158603 писал(а) 13 июня 2026 в 19:48 Включишь телек, потом включишь Киноньюс - отзывы те же самые) До чего техника дошла! (с) Простоквашино |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
13 июня 2026 в 19:48
| |
|
15 |
Включишь телек, потом включишь Киноньюс - отзывы те же самые) |
123456789 (Критик), постов: 14895
13 июня 2026 в 16:35
| |
|
15 |
Можно сказать только одно - Браво Клим Шипенко. Отличное завершение крепкой трилогии. Отличная лента. Отличный юмор, острый. Поучительная часть хороша, пере воспитательная тоже филигранна. Красивые люди, виды.
А сцена с титрами вообще находка! |
Constance (Киноакадемик), постов: 17700
11 июня 2026 в 15:50
| |
|
13 |
На удивление милый случился фильм, что было совершенно гадательно после мертвого Холопа 2. Море, солнце, лето, грязные танцы, "есть только миг", персонажи-новобранцы; ожидаемые, но трогательно обставленные твисты, острые фразочки. Уютный летний расслабон:) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1576
Просмотров: 2329
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды














Уже Холоп-2 имел вопросики. И был на голову хуже своего собрата. Провернуть одну и туже историю. Ну ладно выкрутились. Но третья часть пошла дальше и вышло ещё хуже. И дело именно в главных героях. Асмус вечно на приколе(или под ним) как Колян из РП. Только семечек не хватает. Прилучный - уже давно перестал как либо стараться. Со времен "Мажора" за редкими исключениями. Вообщем не играют ребятки. Бикович их уделывает своей игрой из первой части на раз. Видно, что авторам лень, они даже над текстом не старались. Уже в открытую "говорят" героям, что это пранк. И кстати идея с космосом от Охлобыстинки вполне для 4-й части сойдет(но не нужно, хватило).
Бортич да Тарасова теперь не кажутся плохим выбором. Я даже скучал по ним во время просмотра.
В фильме нет комедии, нет сценария, нет музыки. Айсгергерта взять и блюрить. Ну вы кнш нашли исполнителя!
Фильм скучный! Не цепляет. А реклам, как на лицо "садится" - капец кринж простите.
Ужасно! Мне не понравилось
У меня все
*