px

Warner Bros. не привезет гномов из Новой Зеландии на премьеру "Хоббита 3"

31.10.2014 22:00
Warner Bros. не привезет гномов из Новой Зеландии на премьеру Хоббита 3

Новозеландским актерам отказали в поездке в Лондон по бюджетным соображениям

Новозеландские актеры Джон Коллен, Джед Брофи, Марк Хэдлоу, Уильям Кирчер, Питер Хэмблтон, Стивен Хантер и, вероятнее всего, Дин О`Горман, сыгравшие в фильме "Хоббит 3: Битва пяти воинств" гномов Оина, Нори, Дори, Бифура, Глоина, Бомбура и Фили, соответственно, не приедут на мировую премьеру фильма в Лондоне.

Об этом сообщил на своей странице в F Джон Коллен. "Только что пообщался с Warner Bros. и узнал, что новозеландских гномов из "Хоббита" не пригласят на лондонскую премьеру по "бюджетным соображениям" Прошу у всех прощения", - написал он. Представители студии на момент написания данной заметки пока не прокомментировали эти утверждения.

Примечательно, что ранее в видеообращении, анонсировавшем мировую премьеру, Орландо Блум заявлял, что мероприятие в Лондоне посетят актеры не только из трилогии "Хоббит", но и "Властелина колец".

Напомним, что кассовые сборы второй части "Хоббита" составили 958 миллионов долларов, а, по уточненным данным, на производство всей трилогии было потрачено 745 миллионов долларов. В эту сумму не вошли расходы с марта по декабрь 2014 года, которые также могли быть внушительными.

"Хоббит 3" будет выпущен в широкий прокат 17 декабря 2014 года. Премьера в Лондоне запланирована на 1 декабря.



Всего комментариев: 46
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 ноября 2014, 11:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 1 ноября 2014, 2:20
Пам-пам-пам! Как-то совсем боязно за Уорнеров, видать у них совсем плохо все. Таки их самый большой главный фильм ...
видно подхватили "вирус" от НЛС)

mr. nobody (Зритель), постов: 65
1 ноября 2014, 11:00
Аватарка пользователя mr. nobody
kak ia pomniu na premiere 2 filma toje ne bili vse gnomi priglosheni... mojet i ashibaius....

AleX (Критик), постов: 8895
1 ноября 2014, 8:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 31 октября 2014, 22:25
не расстраивайтесь все кому понравился фильм Хоббит автоматически нарекаются фанатами Джексона П)))
Их предают анафеме и сжигают на костре)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 ноября 2014, 5:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 1 ноября 2014, 2:20
Пам-пам-пам! Как-то совсем боязно за Уорнеров, видать у них совсем плохо все. Таки их самый большой главный фильм ...
"Может тогда и не идти в кино на него?" умеете вы меня смешить:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 ноября 2014, 5:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот:)) О чем я говорил?:)) Маркетинг и политика просто бездарна у "Хоббита". Еще раз говорю - даже бездарные фильмы могут заработать большие деньги если маркетинг с политикой в норме. В этом плане у Диснея с Парамаунтом нет проблем


OlegD (Критик), постов: 12063
1 ноября 2014, 2:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пам-пам-пам! Как-то совсем боязно за Уорнеров, видать у них совсем плохо все. Таки их самый большой главный фильм этого года... А ни толком рекламы не видно, ни трейлера полноценного до сих пор не выпустили, ни актеров на премьеру не везут. Такое ощущение, что вообще забили. Может тогда и не идти в кино на него?

Sad Man (Киноман), постов: 240
1 ноября 2014, 0:17
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
по "бюджетным соображениям" Всегда думал что WB самая финансово состоятельная компания,получается что я ошибался

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
1 ноября 2014, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я понимаю . что расходы и прочее,но после подобного уважение теряется ведь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
1 ноября 2014, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это воообще......
Эти гномы и так почти молчат в первых 2 частях кроме Фили.Так их еще и на премьеру не позвали....

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
31 октября 2014, 23:52
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Смешно как то