px

Warner Bros. не привезет гномов из Новой Зеландии на премьеру "Хоббита 3"

31.10.2014 22:00
Warner Bros. не привезет гномов из Новой Зеландии на премьеру Хоббита 3

Новозеландским актерам отказали в поездке в Лондон по бюджетным соображениям

Новозеландские актеры Джон Коллен, Джед Брофи, Марк Хэдлоу, Уильям Кирчер, Питер Хэмблтон, Стивен Хантер и, вероятнее всего, Дин О`Горман, сыгравшие в фильме "Хоббит 3: Битва пяти воинств" гномов Оина, Нори, Дори, Бифура, Глоина, Бомбура и Фили, соответственно, не приедут на мировую премьеру фильма в Лондоне.

Об этом сообщил на своей странице в F Джон Коллен. "Только что пообщался с Warner Bros. и узнал, что новозеландских гномов из "Хоббита" не пригласят на лондонскую премьеру по "бюджетным соображениям" Прошу у всех прощения", - написал он. Представители студии на момент написания данной заметки пока не прокомментировали эти утверждения.

Примечательно, что ранее в видеообращении, анонсировавшем мировую премьеру, Орландо Блум заявлял, что мероприятие в Лондоне посетят актеры не только из трилогии "Хоббит", но и "Властелина колец".

Напомним, что кассовые сборы второй части "Хоббита" составили 958 миллионов долларов, а, по уточненным данным, на производство всей трилогии было потрачено 745 миллионов долларов. В эту сумму не вошли расходы с марта по декабрь 2014 года, которые также могли быть внушительными.

"Хоббит 3" будет выпущен в широкий прокат 17 декабря 2014 года. Премьера в Лондоне запланирована на 1 декабря.



Всего комментариев: 46
mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 ноября 2014, 1:24
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 октября 2014, 22:05
Это ж в какой долговой яме они должны находиться, чтобы не иметь возможности оплатить шести актерам перелет и ...
Я помню премьеру трансформеров 3 в Москве, это было шикарно, особенно концерт linkin park и наши флешмобы)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
1 ноября 2014, 20:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 1 ноября 2014, 17:14
а может Ксена??? :)
Я не знаю как может быть,но в сериале её все звали Зена а не Ксена)))

S3S (Критик), постов: 13199
1 ноября 2014, 19:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ужас, финальная часть такой франшизы, где размах, где народные гулянья?

roxor (Критик), постов: 877
1 ноября 2014, 18:03
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 1 ноября 2014, 17:48
говорят что повезут.)
В Лондон-нет. Повезут в Лос-Анджелес- последняя премьера там будет

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 ноября 2014, 17:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
говорят что повезут.)


darkwhite (Критик), постов: 31332
1 ноября 2014, 17:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 1 ноября 2014, 17:12
Ну, и кто там еще скажет, что фильм как то там не окупился???? да вся трилогия заработает как минимум 3 млрд,!!! при ...
На самом деле бюджет намного меньше:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 ноября 2014, 17:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 31 октября 2014, 23:30
Зена их всех перебила)))
а может Ксена??? :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 ноября 2014, 17:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, и кто там еще скажет, что фильм как то там не окупился???? да вся трилогия заработает как минимум 3 млрд,!!! при бюджете в 745 млн.

darkwhite (Критик), постов: 31332
1 ноября 2014, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Питер Джексон сообщил своим землякам не беспокоиться:) Сказал что вместе полетят на Лос Анджелескую премьеру:)) Питер, ты лучший

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
1 ноября 2014, 12:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 ноября 2014, 2:20
Пам-пам-пам! Как-то совсем боязно за Уорнеров, видать у них совсем плохо все. Таки их самый большой главный фильм ...
Ну хоть одной рецензии из разряда "Хоббит плохой, потому что он не ВК" будет меньше :))