Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. не привезет гномов из Новой Зеландии на премьеру "Хоббита 3"

Warner Bros. не привезет гномов из Новой Зеландии на премьеру "Хоббита 3"

Новозеландские актеры Джон Коллен, Джед Брофи, Марк Хэдлоу, Уильям Кирчер, Питер Хэмблтон, Стивен Хантер и, вероятнее всего, Дин О`Горман, сыгравшие в фильме "Хоббит 3: Битва пяти воинств" гномов Оина, Нори, Дори, Бифура, Глоина, Бомбура и Фили, соответственно, не приедут на мировую премьеру фильма в Лондоне.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook Джон Коллен. "Только что пообщался с Warner Bros. и узнал, что новозеландских гномов из "Хоббита" не пригласят на лондонскую премьеру по "бюджетным соображениям" Прошу у всех прощения", - написал он. Представители студии на момент написания данной заметки пока не прокомментировали эти утверждения.

Примечательно, что ранее в видеообращении, анонсировавшем мировую премьеру, Орландо Блум заявлял, что мероприятие в Лондоне посетят актеры не только из трилогии "Хоббит", но и "Властелина колец".

Напомним, что кассовые сборы второй части "Хоббита" составили 958 миллионов долларов, а, по уточненным данным, на производство всей трилогии было потрачено 745 миллионов долларов. В эту сумму не вошли расходы с марта по декабрь 2014 года, которые также могли быть внушительными.

"Хоббит 3" будет выпущен в широкий прокат 17 декабря 2014 года. Премьера в Лондоне запланирована на 1 декабря.

Источник: Facebook
31.10.2014 22:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
mike shinoda (Киноман), постов: 956
2 ноября 2014, 1:24
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 октября 2014, 22:05
Это ж в какой долговой яме они должны находиться, чтобы не иметь возможности оплатить шести актерам перелет и проживание:)
Я помню премьеру трансформеров 3 в Москве, это было шикарно, особенно концерт linkin park и наши флешмобы)

grifon2040 (Зритель), постов: 2711
1 ноября 2014, 20:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
|SIRIUS| писал(а) 1 ноября 2014, 17:14
а может Ксена??? :)
Я не знаю как может быть,но в сериале её все звали Зена а не Ксена)))

S3S (Критик), постов: 13165
1 ноября 2014, 19:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ужас, финальная часть такой франшизы, где размах, где народные гулянья?

roxor (Критик), постов: 877
1 ноября 2014, 18:03
Аватарка пользователя roxor
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 1 ноября 2014, 17:48
говорят что повезут.)
В Лондон-нет. Повезут в Лос-Анджелес- последняя премьера там будет

SпартаK (Критик), постов: 4029
1 ноября 2014, 17:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
говорят что повезут.)

darkwhite (Критик), постов: 25952
1 ноября 2014, 17:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 1 ноября 2014, 17:12
Ну, и кто там еще скажет, что фильм как то там не окупился???? да вся трилогия заработает как минимум 3 млрд,!!! при бюджете в 745 млн.
На самом деле бюджет намного меньше:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
1 ноября 2014, 17:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 31 октября 2014, 23:30
Зена их всех перебила)))
а может Ксена??? :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
1 ноября 2014, 17:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, и кто там еще скажет, что фильм как то там не окупился???? да вся трилогия заработает как минимум 3 млрд,!!! при бюджете в 745 млн.

darkwhite (Критик), постов: 25952
1 ноября 2014, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Питер Джексон сообщил своим землякам не беспокоиться:) Сказал что вместе полетят на Лос Анджелескую премьеру:)) Питер, ты лучший

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18831
1 ноября 2014, 12:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 ноября 2014, 2:20
Пам-пам-пам! Как-то совсем боязно за Уорнеров, видать у них совсем плохо все. Таки их самый большой главный фильм этого года... А ни толком рекламы не видно, ни трейлера полноценного до сих пор не выпустили, ...
Ну хоть одной рецензии из разряда "Хоббит плохой, потому что он не ВК" будет меньше :))