px

"Город героев" победил "Интерстеллар" в YouTube

05.11.2014 23:55
Город героев победил Интерстеллар в YouTube

Трейлеры мультфильма привлекли больше пользователей

Мультфильм студии Walt Disney "Город героев" одержал первую победу над основным конкурентом - фантастическим фильмом "Интерстеллар". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект стали лидером по числу просмотров трейлеров в видеосервисе YouTube.

Так, если несколько официальных видеороликов "Города героев" привлекли 20,5 миллиона просмотров, то ролики "Интерстеллара" лишь 14,6 миллиона просмотров. Примечательно, что студия Walt Disney не вкладывала средства в продвижение своего проекта в YouTube, тогда как создатели "Интерстеллара" потратили на это 870 тысяч долларов. Третье место по числу просмотров заняли трейлеры драмы "Теория всего", которые посмотрели 6,7 миллиона пользователей YouTube.

Напомним, что настоящая схватка развернется в американском прокате на ближайших выходных. Уровень предварительных продаж билетов свидетельствует о том, что победу в премьерный уик-энд должен также одержать мультфильм студии Walt Disney. По оптимистичным прогнозам, он может заработать на старте около 60 миллионов долларов. От "Интерстеллара" ждут результата в пределах 50-55 миллионов долларов в первые выходные.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
Maxxx (Критик), постов: 5250
6 ноября 2014, 1:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 ноября 2014, 23:56
Вот это уже смешно:) Проигрывать мультфильму при такой масштабной раскрутке?:) Опять какие-то мифические дети виноваты, ...
а родители не включают детям трейлеры новых фильмов?сейчас дети сами уже заходят в ютуб и смотрят ролики всякие!у вас наверно нет вот и не знаете!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 ноября 2014, 0:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:47
А кто говорит про ИТОГИ:) Речь-то пока о старте:)
Так именно, что старт. А вы уже как будто хороните его в ютьюбных лаврах Города героев. Может вообще оба проекта будут настолько хороши, что соберут равные суммы по итогу, хотя судя по статистике, мультики всегда выигрывают в этот временной промежуток, а может Интерстеллар уйдет вперед, оставив позади мультфильм. Да и к тому же, трейлер и картина могут быть исполнены на абсолютно разных уровнях, так что это еще больше сомнений сеет. Всё очень относительно, а вы смеетесь. Странно.

ххх (Киноман), постов: 1058
6 ноября 2014, 0:54
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:47
Вот это истинный фанатизм и есть:) Вы мультфильм не смотрели, но "точно знаете":)) Смех да и только:)
за то я вижу вы фанат мультиков . я не говорил что мультик плохой я говорю что это глупость когда мультик обходит на старте фильм .посмотрим когда увидим может я ошибаюсь и фильм не так хорош как эта зефиринка на кадре

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2014, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 6 ноября 2014, 0:45
А БоксОфисМоджо в это время предсказывает на 50 миллионов больше Интерстеллару по итогам американского проката. ...
А кто говорит про ИТОГИ:) Речь-то пока о старте:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2014, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 6 ноября 2014, 0:40
я не фанат нолана . я люблю хорошие фильмы а зефиринку пусть дети смотрят
Вот это истинный фанатизм и есть:) Вы мультфильм не смотрели, но "точно знаете":)) Смех да и только:)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 ноября 2014, 0:45
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2014, 23:56
Вот это уже смешно:) Проигрывать мультфильму при такой масштабной раскрутке?:) Опять какие-то мифические дети виноваты, ...
А БоксОфисМоджо в это время предсказывает на 50 миллионов больше Интерстеллару по итогам американского проката. Всё относительно ведь.

ххх (Киноман), постов: 1058
6 ноября 2014, 0:40
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:17
Кому не нужной? Фанатам Нолана?:) Так на вас свет клином не сошелся:)
я не фанат нолана . я люблю хорошие фильмы а зефиринку пусть дети смотрят

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2014, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
Inamourada писал(а) 6 ноября 2014, 0:23
пфф..думаете фанатам (адекватным) Нолана не с высокой горы на то что какой то мультик обогнал Интерстеллар в ютубе?) ...
А вы думаете поклонникам хороших мультфильмов, которые в общем-то куда качественнее многих фильмов, не все равно, что по этому поводу думают фанаты Нолана?:) Они просто пойдут в кинотеатры и отнесут больше денег за мультфильм:) Можете просто что-нибудь запилить, если таланта хватит:)

Inamourada (Зритель), постов: 84
6 ноября 2014, 0:23
Аватарка пользователя Inamourada
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:17
Кому не нужной? Фанатам Нолана?:) Так на вас свет клином не сошелся:)
пфф..думаете фанатам (адекватным) Нолана не с высокой горы на то что какой то мультик обогнал Интерстеллар в ютубе?)
может вы очередную огромную статью запилите сравнивая город героев и интерстеллар?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2014, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
Inamourada писал(а) 6 ноября 2014, 0:16
На просторах интернета очень много хороших новостей про кино.
Но нет, зачем выкладывать нормальные новости, ...
Кому не нужной? Фанатам Нолана?:) Так на вас свет клином не сошелся:)