px
Всего комментариев: 10
Tasсano (Новичок), постов: 24
10 ноября 2014, 2:08
Аватарка пользователя Tasсano
Ну что чую,похоронили махом ряд жанров,а вместе с ними и развлекательное кино)

Текстолит (Критик), постов: 60604
7 ноября 2014, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вам и Наша Русская Культура)
"...свобода творчества неотделима от ответственности художника..."
Это что?Если человек умрет смотря на картину Айвазовского, Айвазовский будет виновен по всем статьям?!Надо же такую глупость придумать!!!!!

Noircop (Критик), постов: 1390
7 ноября 2014, 8:49
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2014, 19:58
ну и чушь, Нам ещё далеко не то, что до европы, а до азиатов.
Чего там до Европы смотреть, вон Беларусь, когда то очень мощная держава в центре Европы, с первой принятой конституцией в Европе, и разрушеное до основания варварами, даже королевские и княжеские замки не пожалели, осталось от них одна ерунда. Так вот, кинематограф России идет с европейским почти нога в ногу. Этим надо гордится! даже в центре Европы не выделяются такие огромные деньги на кино.

Berns (Киноман), постов: 1258
7 ноября 2014, 7:52
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм. И лепить нужно идеологический- верный продукт по указу партии, без авторских вольностей. Именно поэтому "там" есть "Во все тяжкие" и "Настоящий детектив", а у нас даже стыдно что-то вспоминать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
6 ноября 2014, 21:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 6 ноября 2014, 17:59
короче, в России тоже "секса не было, и не будет "!
это кусок фразы, полная она имеет другой смысл)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2014, 19:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и чушь, Нам ещё далеко не то, что до европы, а до азиатов.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
6 ноября 2014, 19:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 6 ноября 2014, 17:59
короче, в России тоже "секса не было, и не будет "!
Как показывает практика уж лучше так чем смотреть некоторые шедевры типа выпускного

nur (Киноман), постов: 1129
6 ноября 2014, 17:59
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
короче, в России тоже "секса не было, и не будет "!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 17:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 17:45
Более обтекаемых формулировок трудно себе представить:)
то ли дело ДОМОСТРОЙ... будет много никчемной болтовни, интерпретаций и ссылок на всякие параграфы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
6 ноября 2014, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Более обтекаемых формулировок трудно себе представить:)