px

Джареду Лето предложена роль Джокера

08.11.2014 11:06
Джареду Лето предложена роль Джокера

Актер может сыграть ключевого злодея в "Отряде самоубийц"

Джаред Лето может сыграть ключевого злодея в вселенной DC Comics. Как утверждает издание The Wrap, актеру предложена роль Джокера, и впервые в этом образе он может появиться в картине "Отряд самоубийц".

Если Лето согласится на это предложение, то, вероятнее всего, зрители смогут увидеть его версию Джокера в нескольких будущих экранизациях комиксов.

Впервые "Отряда самоубийц" был сформирован в 1959 году, но регулярно серия стала выпускаться компанией DC Comic лишь в конце 80-х. Сюжет строится вокруг команды известных и не очень суперзлодеев, которая выполняет правительственные задания, слишком опасные для супергероев. Участниками отряда в разное время были Дедшот, Бэйн, Капитан Бумеранг, Ядовитый плющ, Харли Квин и другие известные персонажи DC.

Напомним, что предыдущее появление Джокера на большом экране состоялось в фильме "Темный рыцарь". Его сыграл Хит Леджер, который в дальнейшем был удостоен премии "Оскар" посмертно.

"Отряд самоубийц" будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. Ранее режиссерский пост проекта был предложен постановщику "Ярости" Дэвид Эйеру. Официально его назначение не было подтверждено на момент написания данной заметки.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 58
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 ноября 2014, 19:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если хорошенько проявит себя, то и в очередной раз киноакадемикам может понравится его актерская игра. 2 премии Оскар в общем счете бы зацементировали его имя в мировой киноиндустрии =)

ичиго (Критик), постов: 1185
8 ноября 2014, 18:36
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 ноября 2014, 18:29
Отвечу так
"Матрица сломался"
Смит все починит.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2014, 18:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 ноября 2014, 18:29
Отвечу так
"Матрица сломался"
Мда,не хочу себя погружать в мир аналогий))))
НЕ ПОМНЮ!!!

drakula (Критик), постов: 31094
8 ноября 2014, 18:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 ноября 2014, 18:09
Хи-хи!
И что я задавал,и что он ответил???
P.S Ну не помню я....
Отвечу так
"Матрица сломался"

KeeN (Зритель), постов: 910
8 ноября 2014, 18:22
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Джаред Лето - это очень хороший кандидат на роль Джокера. Он может быть сумасшедшим...


algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2014, 18:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 ноября 2014, 18:09
Хи-хи!
И что я задавал,и что он ответил???
P.S Ну не помню я....
Хотя сейчас вроде поняли друг друга...

algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2014, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 ноября 2014, 18:03
А я точно помню что ты задавал. И я точно помню что он ответил. И еще помню что ты ответил
Хи-хи!
И что я задавал,и что он ответил???
P.S Ну не помню я....

drakula (Критик), постов: 31094
8 ноября 2014, 18:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 ноября 2014, 17:11
Я вам уже(ТОЧНО ПОМНЮ),задавал уже вопрос:
-Вы группу Alchemist уважаете?
-Я просто не помню,что вы ответили))))
А я точно помню что ты задавал. И я точно помню что он ответил. И еще помню что ты ответил

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 ноября 2014, 17:46
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 ноября 2014, 17:35
УУууу!Извините за невежество))))
Возможно та самая группа и назвала себя в честь этой книги))))
Советую почитать, очень занятная вещь)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2014, 17:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 8 ноября 2014, 17:24
Я даже не знаю что это за группа) Просто мне нравиться книга Пауло Коэльо - Алхимик.
УУууу!Извините за невежество))))
Возможно та самая группа и назвала себя в честь этой книги))))