px

Марго Робби сыграет Харли Квинн в фильме "Отряд самоубийц"

Марго Робби сыграет Харли Квинн в фильме Отряд самоубийц

Звезда "Волка с Уолл-стрит" снимется в экранизации популярной серии комиксов

Звезда фильма "Волк с Уолл-стрит" Марго Робби сыграет Харли Квинн в экранизации популярной серии комиксов "Отряд самоубийц". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider.

Квинн одна из самых "молодых" суперзлодеек, впервые представленная в анимационном сериале о Темном рыцаре в 1992 году. Ее знакомство с Джокером состоялось в лечебнице Аркэм, куда она устроилась работать психологом. Вскоре между ними возник роман, Квинн организовала побег Джокера и стала не только его возлюбленной, но и одной из главных помощниц. Только после успеха анимационного сериала Харли Квинн стала регулярно появляться и в печатных комиксах.

Ее отличительной особенностью является клоунский костюм. Квинн талантливая гимнастка, мастерски обращается с холодным и огнестрельным оружием. Отметим, что ранее эта злодейка не появлялась на больших экранах.

Напомним, что фильм "Отряд самоубийц" выйдет в прокат в 2016 году. Роль Джокера была ранее предложена Джареду Лето, однако на момент написания данной заметки представители актера и студии Warner Bros. не прокомментировали результаты переговоров.

"Отряда самоубийц" был сформирован в 1959 году, но регулярно серия стала выпускаться компанией DC Comic лишь в конце 80-х. Сюжет строится вокруг команды известных и не очень суперзлодеев, которая выполняет правительственные задания, слишком опасные для супергероев.

Источник новости: Collider
10.11.2014 14:53
Всего комментариев: 36
Sad Man (Киноман), постов: 240
10 ноября 2014, 21:13
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Опять Уорнеры ложанулись

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 ноября 2014, 21:12
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sebialybec писал(а) 10 ноября 2014, 20:57
сериал для 1998 года, не стану выпендриваться, действительно ничего, иначе я бы его не вспомнил, но года два назад ...
А фильм 1995г Пола У. С. Андерсона смотрели?

drakula (Критик), постов: 31083
10 ноября 2014, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sebialybec писал(а) 10 ноября 2014, 20:26
грубиян, ну перепутал девку, тем более она один в один как Джейми Пресли в молодости (по крайней мере на фото).. Откуда ...
Грубиян? Могли бы написать хамло или ещё что то. Но, грубиян... Не, я точно читаю это слово? Г-Р-У-Б-И-Я-Н.. Не... Это почему то автоматически увеличивает мою вину в 2 раза. В любой другой раз попросил бы прощение и ушёл бы. Но это особый случай. Даже не знаю что делать...

Хотя сами виноваты. Если бы вы написали такое дней 10 назад, я бы сказал "вы ошиблись". Но нет, нужно же такое написать сейчас. Как раз тогда когда спекулянтов троллей так много. Так что я не стану просить прощение! (:

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2014, 20:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2014, 20:58
да в 98 она еще под стол пешком ходила...
я про робби). не пресли.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2014, 20:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sebialybec писал(а) 10 ноября 2014, 20:46
не, терминаторшу я помню. Там в сериале "Мортал Комбат Завоевание" ещё молодая и горячая Джейми Пресли играла ...
да в 98 она еще под стол пешком ходила...


sebialybec (Новичок), постов: 9
10 ноября 2014, 20:57
Аватарка пользователя sebialybec
Зэпп писал(а) 10 ноября 2014, 20:18
кого? кто? во-первых сериал МК:з - очень ничего... но вообще о ком речь???? марго робби в 98 было 8 лет. что я недопонимаю?
сериал для 1998 года, не стану выпендриваться, действительно ничего, иначе я бы его не вспомнил, но года два назад решил проностальгировать, попытался пересмотреть - и как то тухленько. Эх, эпоха интернета, во времена VHS всё было проще, все смотрели фильмы, в которых мужики и бабы дерутся, и были счастливы, а теперь им всяких "интерстелларов" да "даласских покупателей" подавай..

sebialybec (Новичок), постов: 9
10 ноября 2014, 20:46
Аватарка пользователя sebialybec
123456789 писал(а) 10 ноября 2014, 20:22
путаница с Кристаной Локен.:)
не, терминаторшу я помню. Там в сериале "Мортал Комбат Завоевание" ещё молодая и горячая Джейми Пресли играла одну из помощниц Куан Чи ( это такой лысый хмырь с разрисованным лицом, кто играл в Мортал Комбат 9 знает). Она не смогла накостылять хорошим ребятам, и лысый злодей её обезобразил. Я тогда был ещё совсем юный и очень переживал, мол, такую красотищу испоганил, супостат. Но в конце серии, уж не помню тонкостей, она опять похорошела, я утёр слёзы и счастливый лёг спать. В любом случае,1234356789, спасибо за попытку навести меня на путь истинный..

Skaner353 (Критик), постов: 13092
10 ноября 2014, 20:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая кандидатка:)

sebialybec (Новичок), постов: 9
10 ноября 2014, 20:26
Аватарка пользователя sebialybec
drakula писал(а) 10 ноября 2014, 18:40
Откуда же вы все беретесь? Вас всех стало слишком много в последнее время. А фото, точнее кадр из фильма Волк с Уолл ...
грубиян, ну перепутал девку, тем более она один в один как Джейми Пресли в молодости (по крайней мере на фото).. Откуда вы такие берётесь, люди, нетерпимые к чужим ошибкам.. Тем более никого ничем не цеплял, оставил свои пять копеек, а с такой раздражительностью как у Вас вам вообще общаться не стоит, нервы поберегите. Моя вина лишь в том, что я ещё не посмотрел "Волка". Тогда бы я конечно узнал девочку в розовом на фоне приглушённо розового дивана.. Хотя, блин, это ж всего лишь девка из фильма, чего из-за неё так расстраиваться-то было, не пойму.. Ух, drakula, ты и вправду кровосос, но я тебя не боюсь, у меня на окнах жалюзи, ночью в темноте,пролетая мимо, ты не узнаешь, где я живу..

123456789 (Критик), постов: 13879
10 ноября 2014, 20:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2014, 20:18
кого? кто? во-первых сериал МК:з - очень ничего... но вообще о ком речь???? марго робби в 98 было 8 лет. что я недопонимаю?
путаница с Кристаной Локен.:)