px

Warner Bros. выпустит беззвучную версию "Гравитации"

12.11.2014 11:07
Warner Bros. выпустит беззвучную версию Гравитации

Новое издание фильма позволит зрителям ощутить безмолвие космоса

Киностудия Warner Bros. анонсировала новое Blu-ray издание фильма "Гравитация", который снял Альфонсо Куарон. Как сообщает ресурс The Film Stage, в него, помимо театральной версии картины, будет включена специальная версия, лишенная музыкального сопровождения и содержащая только реплики героев.

Таким образом, создатели фильма позволят зрителям ощутить реальное безмолвие космического пространства. Премьера издания под названием Diamond Luxe Edition состоится 10 февраля 2015 года.

Напомним, что "Гравитация" была выпущена в прокат в октябре 2013 года и стала одним из самых кассовых кинопроектов года. Мировые кассовые сборы фильма превысили 700 миллионов долларов.

Картина была отмечена множеством профессиональных наград, в том числе премиями Американской Киноакадемии в категориях "лучший режиссер" и "лучшие спецэффекты".

Утверждалось также, что исполнительница главной роли Сандра Баллок заработала в общей сложности около 70 миллионов долларов. В эту астрономическую сумму вошел как фиксированный гонорар актрисы, так и положенные ей по контракту со студией проценты от кассовых сборов.

Альфонсо Куарон признавался, что у его картины был и более драматичный вариант финала, но он в итоге предпочел тот, который зрители увидели в кинотеатрах.

Источник новости: The Film Stage


Всего комментариев: 45
algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2014, 18:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ilya95983 писал(а) 12 ноября 2014, 18:41
Нашли к чему придраться)
Беда сильных мира сего,что рядовой человек в виде Andrew немного понимает в физике!
Иногда начинаешь верить в Рен ТВ)))):
-отупление масс,чтобы много не знали))))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 ноября 2014, 18:41
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 14:43
Вы правы. Особенно про водку в кабине корабля. И про полеты на огнетушителе в космосе. Более лютого бреда трудно ...
Нашли к чему придраться)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2014, 18:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
nur писал(а) 12 ноября 2014, 18:20
нашли и балалайку, просто в кадр не попала)))
Да вы вообще фильм видели-то?
Там полфильма разлитый борщ в невесомости летал!!!!))))

nur (Киноман), постов: 1129
12 ноября 2014, 18:20
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 14:46
Да, но если смотрели фильм, то явно услышали, что это именно русские взорвали свой спутник, да так, что его обломки ...
нашли и балалайку, просто в кадр не попала)))

123456789 (Критик), постов: 13946
12 ноября 2014, 17:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 14:46
Да, но если смотрели фильм, то явно услышали, что это именно русские взорвали свой спутник, да так, что его обломки ...
нашли иконку. уже кое что


SпартаK (Критик), постов: 5194
12 ноября 2014, 17:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 14:46
Да, но если смотрели фильм, то явно услышали, что это именно русские взорвали свой спутник, да так, что его обломки ...
никто там россиян идиотами не делал,там была версия почему они его взорвали)))

SAGITTARIUS5 (Новичок), постов: 26
12 ноября 2014, 14:58
Аватарка пользователя SAGITTARIUS5
Господи опять водка и огнетушитель!!!))) Мы с вами уже спорили про огнетушитель, увы ваши домыслы так и остались таковыми и с физикой не имеющей ничего общего)))

darkwhite() (Зритель), постов: 496
12 ноября 2014, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 14:46
Да, но если смотрели фильм, то явно услышали, что это именно русские взорвали свой спутник, да так, что его обломки ...
Зачем им балалайка если в космосе нету звука?:)) Хотя ... это же русские, от них все можно ожидать. Ох уж эти стереотипы

darkwhite() (Зритель), постов: 496
12 ноября 2014, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite()
SпартаK писал(а) 12 ноября 2014, 14:45
ни одного росиянина я в фильме не увидел)))))))))
Ох вот оно что:)) Смотрели только на картину?:) Сюжет, зачем сюжет?:)) Мой мозг отключен

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
12 ноября 2014, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 12 ноября 2014, 14:45
ни одного росиянина я в фильме не увидел)))))))))
Да, но если смотрели фильм, то явно услышали, что это именно русские взорвали свой спутник, да так, что его обломки уничтожили ВСЕ спутники связи, МКС, американский шаттл и даже китайскую станцию. Но а куда же русские без водки. Хорошо, что балалайку не нашли в кабине