Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристоф Вальц сыграет злодея в 24-м эпизоде "бондианы"

Кристоф Вальц сыграет злодея в 24-м эпизоде "бондианы"

Кристоф Вальц пополнит свою персональную коллекцию харизматичных злодеев. Как утверждает один из корреспондентов британского издания Daily Mail Бэз Бэймигбои, австрийский актер сыграет главного антагониста в 24-м эпизоде "бондианы".

Детали пока не раскрываются, известно лишь, что съемки должны стартовать в декабре 2014 года, и пройдут они в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Лондоне.

В картине также будут сниматься Рэйф Файнс, Дэниел Крэйг, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Леа Сейду и другие актеры. Постановщиком вновь назначен Сэм Мендес.

Напомним, что в 2015 году зрители смогут увидеть Вальца еще в одном "злодейском"образе в экранизации произведения Эдгара Берроуза "Тарзан". Также ранее сообщалось, что актер получил предложение сыграть в пятой части "Пиратов Карибского моря", в которой ему вновь уготована партия антагониста.

24-я часть "бондианы" будет представлена зрителям в ноябре 2015 года. Предыдущая часть - "007: Координаты "Скайфолл" заняла второе место в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года, заработав в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Источник: Бэз Бэймигбои
14.11.2014 11:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
sunnygold (Киноман), постов: 1694
14 ноября 2014, 21:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 ноября 2014, 20:58
Мартин Кэмпбелл:)
ууу... нет, мне семейные драмы с боевым уклоном ближе...:))

123456789 (Критик), постов: 10343
14 ноября 2014, 20:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 14 ноября 2014, 20:50
мне господин Мендес самое то, а Вам хто необходим?:)
Мартин Кэмпбелл:)

sunnygold (Киноман), постов: 1694
14 ноября 2014, 20:50
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 ноября 2014, 19:59
не... Мендес как раз не очень
мне господин Мендес самое то, а Вам хто необходим?:)

Sakura (Киноман), постов: 4787
14 ноября 2014, 20:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Вальц талантливый актер...посмотрим что будет в итоге...

123456789 (Критик), постов: 10343
14 ноября 2014, 19:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 14 ноября 2014, 19:17
слава богу, Мендес!!!:))
не... Мендес как раз не очень

sunnygold (Киноман), постов: 1694
14 ноября 2014, 19:17
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слава богу, Мендес!!!:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10325
14 ноября 2014, 19:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть готовится к роли злодея, которому в конце суждено пасть ..

Skaner353 (Критик), постов: 11193
14 ноября 2014, 15:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поскорей бы сьёмки:) Скайфолл очень понравился, а заглавная песня Адель был для меня шедевром:)))

S3S (Критик), постов: 13142
14 ноября 2014, 15:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отличный состав намечается, Бонду придется туго)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18173
14 ноября 2014, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 ноября 2014, 12:17
Новость интересная. Но при всем уважении к таланту Кристофа Вальца, особо новых красок в его игре после Бесславных ублюдков не вижу))
А Джанго ?)