Представлена финальная песня фильма "Хоббит 3"

15.11.2014 00:15
Представлена финальная песня фильма Хоббит 3
Билли Бойд исполнил композицию под названием "The Last Goodbye"

WaterTower Music, музыкальное подразделение компании Warner Bros., представило финальную песню фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств", которую написал и исполнил актер Билли Бойд, знакомый зрителям трилогии "Властелин колец" по роли Пипина.

"Мы сосредоточились на не только заключительной серии, но и в целом на всем 10-летнем эпическом приключении. Песня, должна подвести итог этих шести фильмов", - прокомментировал ранее в одном из интервью сам Бойд. Полностью саундтрек фильма будет доступен для приобретения 9 декабря 2014 года, за семь дней до выхода картины в широкий прокат.

В фильме снимались Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Эванджелин Лилли, Ричард Армитэдж, Грэм МакТавиш, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Ману Беннетт, Мартин Фриман и другие актеры. По прогнозам, кассовые сборы картины в Северной Америке составят чуть более 200 миллионов долларов, мировые заработки проекта пока трудно предсказуемы. Вероятнее всего в общей сложности финальная часть трилогии заработает около одного миллиарда долларов.

Основными конкурентами "Хоббита 3" в прокате будут картины "Исход: Цари и боги" и "Ночь в музее 3: Секрет гробницы", выходящие 12 и 19 декабря, соответственно.

Ниже представлен фрагмент заключительной песни "Хоббита".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 37
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Миллиардер резко высказался по поводу фильма и правил Киноакадемии
Наши рекорды