px

Walt Disney нашла замену Орландо Блуму в "Пиратах Карибского моря 5"

22.11.2014 13:18
Walt Disney нашла замену Орландо Блуму в Пиратах Карибского моря 5

Брентон Туэйтес сыграет одну из ключевых ролей в пятой серии фильма

Брентон Туэйтес присоединился к актерскому составу фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, актеру достанется роль британского солдата, и фактически его персонаж займет во франшизе место Уилла Тернера, которого ранее сыграл Орландо Блум.

Напомним, что ранее зрители могли видеть Туэйтса в таких фильмах, как "Посвященный" и "Малефисента". В последнем он сыграл принца Филлипа.

Постановщиками "Пиратов Карибского моря 5" станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, которые ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, а продюсером будет Джерри Брукхаймер. Роль злодея согласился сыграть испанский актер Хавьер Бардем.

Ранее сообщалось, что съемки пятой части "Пиратов" пройдут на территории австралийского штата Квинсленд, так как правительство страны предоставило создателям картины льготы на сумму в 21 миллион долларов. В свою очередь студия Walt Disney гарантировала инвестиции в размере до 100 миллионов долларов и создание тысяч рабочих мест. Премьера намечена на 7 июля 2017 года.

Четвертая часть фильма заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов, несмотря на то, что рейтинг ее у критиков был весьма низким.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
darkwhite() (Зритель), постов: 496
22 ноября 2014, 18:02
Аватарка пользователя darkwhite()
НоланГений писал(а) 22 ноября 2014, 17:36
В принципе согласен...тут то же самое как и с Властелином колец и Хоббитом.
Ахаха шутка считается

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 ноября 2014, 17:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 ноября 2014, 15:39
не боись. пока еще не дошли, но могут:)- приключение Уилла Тернера- капитана летучего голланджа. сага часть 1:)
я только за))

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 ноября 2014, 17:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 22 ноября 2014, 17:29
погубили новую франшизу - трилогию! а старая с Блумом навсегда останется с нами
В принципе согласен...тут то же самое как и с Властелином колец и Хоббитом.

Sakura (Киноман), постов: 6039
22 ноября 2014, 17:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Нашли замену Блуму...печально

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 ноября 2014, 17:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 22 ноября 2014, 17:26
После четвертой чести следующую даже смотреть не стану, погубили всю франчизу...гори, гори Дисней!!!
погубили новую франшизу - трилогию! а старая с Блумом навсегда останется с нами


НоланГений (Критик), постов: 4304
22 ноября 2014, 17:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После четвертой чести следующую даже смотреть не стану, погубили всю франчизу...гори, гори Дисней!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 ноября 2014, 16:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВЕРНИТЕ БЛУМА!!!

no-man (Критик), постов: 548
22 ноября 2014, 16:03
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
кинолюб писал(а) 22 ноября 2014, 14:43
Жаль, что не будет Орландо Блума, хорошо хоть Депп будет сниматься.
Лучше бы было наоборот.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 ноября 2014, 15:52
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 22 ноября 2014, 15:39
не боись. пока еще не дошли, но могут:)- приключение Уилла Тернера- капитана летучего голланджа. сага часть 1:)
Яб посмотрел на такое .

123456789 (Критик), постов: 13927
22 ноября 2014, 15:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 ноября 2014, 15:26
Эх, а я надеялся...
не боись. пока еще не дошли, но могут:)- приключение Уилла Тернера- капитана летучего голланджа. сага часть 1:)