px
Всего комментариев: 11
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 ноября 2014, 19:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все еще задерживаюсь играя в новую часть. Уж чувствую быстро закончится

QQпта (Зритель), постов: 122
25 ноября 2014, 14:41
Аватарка пользователя QQпта
Andrew писал(а) 25 ноября 2014, 9:56
Может, стоило видеокарту сменить на какую-то новую:))) А то смешно звучит уж очень:)
Radeon HD 7970 1000Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 5500Mhz 384 bit
разве плохая?)

Sakura (Киноман), постов: 6052
25 ноября 2014, 14:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
не хило даже

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
25 ноября 2014, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
QQпта писал(а) 25 ноября 2014, 9:49
+1) не играл в опс, но новую установил...посмотрел на взрывы и удалил тут же))графон канечно не алё
Может, стоило видеокарту сменить на какую-то новую:))) А то смешно звучит уж очень:)

QQпта (Зритель), постов: 122
25 ноября 2014, 9:49
Аватарка пользователя QQпта
ALAMO. писал(а) 25 ноября 2014, 1:14
4 часть и "Black ops 2" - самые играбельные части. Все остальное "пластик".
+1) не играл в опс, но новую установил...посмотрел на взрывы и удалил тут же))графон канечно не алё


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 ноября 2014, 1:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
4 часть и "Black ops 2" - самые играбельные части. Все остальное "пластик".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 ноября 2014, 1:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 25 ноября 2014, 0:39
Аттракцион - он и в играх аттракцион)) Зарабатывает много - смысла в нём мало))
Так в этом и смысл, нужно больше золота. А внутри пустота из заскриптованных с сцен

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
25 ноября 2014, 0:52
Аватарка пользователя Andrew
RECstar писал(а) 25 ноября 2014, 0:49
Вам не надоело писать подобные комментарии под каждой новостью о колде, или практически так или иначе опускать ...
Вам кто-то мешает высказывать свое аргументированное мнение?:) У нас тут полная свобода действий для талантливых и умных пользователей:)

RECstar (Новичок), постов: 21
25 ноября 2014, 0:49
Аватарка пользователя RECstar
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 ноября 2014, 0:33
Мощно:) Батла не просто тихо курит, а тихо плачет в сторонке:)
Вам не надоело писать подобные комментарии под каждой новостью о колде, или практически так или иначе опускать хоббита или интерстеллар ?
Я могу понять мнение у каждого свое, у вас оно тем более аргументированно- вы человек который оценивает в бльшинстве своем экономическую прибыльность проекта, остальное уходит на задний план. Но зачем об этом писать постоянно ? мозолит глаза, ей богу.

Mateas (Критик), постов: 9920
25 ноября 2014, 0:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аттракцион - он и в играх аттракцион)) Зарабатывает много - смысла в нём мало))