Меню сайта
На главную страницу

Представлен рейтинг 10 лучших игр 2014 года

Представлен рейтинг 10 лучших игр 2014 года

Британское издание Time представило свой рейтинг лучших видеоигр 2014 года. По мнению редакции издания, в него вошли следующие номинанты:

10. "Velocity 2X" - футуристический платформер, совмещенный со скролл-шутером. Игроку предстоит управлять космическим кораблем и выполнять миссии на земле.

9."Sunset Overdrive" - 3D-шутер с открытым миром. Целью игрока является покинуть город, наполненный монстрами - людьми, которые мутировали после употребления энергетика " Overcharge Delirium XT".

8. "Shovel Knight" - независимая игра, выполненная в восьмибитной стилистике с элементами платформера. Игроку предстоит играть за "рыцаря с лопатой".

7. "Monument Valley" - сюрреалистическая фантастическая игра, сочетание архитектуры и геометрии. Задача игрока - вести принцессу Иду по таинственному миру, через секретные тропы, обнаруживая оптические иллюзии, и прочее многое.

6. "Middle-earth: Shadow Of Mordor" - игра во вселенной "Властелина колец" в жанре RPG, выпущенная 30 сентября 2014-го года. Действия происходят уже после уничтожения Саурона силами Света, а игрок будет играть за Талина, человека, которого вместе с семьей убили орки, но в него вселился очень древний дух, он же Келебримбор - создатель всех колец.

5. "Mario Kart 8" - игра в жанре автосимулятор, в которой все герои популярной вселенной "Mario" участвуют в своеобразных гонках.

4. "Hearthstone: Heroes of Warcraft" - карточная онлайн-игра, разработанная компанией " Blizzard Entertainment". Она абсолютно бесплатна и основана на сражениях один на один с помощью волшебных карт разной ценности.

3. "Dark Souls II" - игра в жанре RPG, в которой игрок будет сражаться за проклятого героя, пытающегося избавиться от мук и освободить свою душу от мучений.

2. "Alien: Isolation" - игра в жанре " Survival Horror", в которой действия происходят спустя 15 лет после событий фильма "Чужой". Игроку придется выживать за Аманду - дочь Эллен Рипли.

1. "80 days" - игра, сделанная по мотиву "Вокруг света за 80 дней" Жюля Верна. Игроку предстоит обогнуть Земной шар за 80 дней. Единственным ресурсом является время, которое тратится при выполнении каждого действия, поэтому думать надо быстро и осторожно, ведь лишь от игрока зависит то, успеет ли главные герои добраться вовремя.

Источник: Time
28.11.2014 10:53


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Тобэ (Новичок), постов: 5
1 декабря 2014, 15:36
Аватарка пользователя Тобэ
Непонял в чём эти фуфловые игры - лутшие? Лутше чем калбаса в толчке или лутше чего непонял?
Есть масса более интересных игр, выходивших 2014.

Sakura (Киноман), постов: 5312
29 ноября 2014, 14:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
У них вкусы слегка странноватые...

Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 12078
28 ноября 2014, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
nbst666 писал(а) 28 ноября 2014, 22:21
Я бы поменял 1 и 3 место местами. Дарк Соулс уж очень хардкорная и брутальная игра на фоне всех остальных. На счет Алиена- если быть объективным , то геймплей там уж очень скучноватый и однообразный, да ...
Я не согласен. "Ксеноморф" там достаточно умен, чтобы заставить вас немедленно принимать "правильные" решения, причем как бы "далеко" он не находился :).
P.S.: Как долго он к Вам не возвращался, после отпугивания огнеметом или "коктейлем"?

nbst666 (Зритель), постов: 782
28 ноября 2014, 22:21
Аватарка пользователя nbst666
Больше 9 лет на сайте
9
Я бы поменял 1 и 3 место местами. Дарк Соулс уж очень хардкорная и брутальная игра на фоне всех остальных. На счет Алиена- если быть объективным , то геймплей там уж очень скучноватый и однообразный, да и сам Чужой с уровнями и сложностью умнее не становятся , а хотя обещали... Старт запомнился , но после огнемета игра была довольно затянута.

Trafalgar (Киноман), постов: 366
28 ноября 2014, 21:11
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shovel Knight, Dark Souls II - заслужено!

sunnygold (Критик), постов: 1715
28 ноября 2014, 18:35
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
думаю, все таки придется купить тв... ради Isolation...:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13722
28 ноября 2014, 15:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2014, 11:09
только Чужой меня тут радует.
Исключительно присоединяюсь)

Nemesis1391 (Новичок), постов: 3
28 ноября 2014, 14:26
Аватарка пользователя Nemesis1391
Больше 7 лет на сайте
7
Мда, эти игры даже рядом не стоят с Alien: Isolation и Middle-earth: Shadow Of Mordor !! остальное шлак..

Sector_777 (Новичок), постов: 40
28 ноября 2014, 14:17
Аватарка пользователя Sector_777
Больше 7 лет на сайте
7
ха а я вообще подумал что будет опять гта только на нект гена игра года и еще калда новая

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7480
28 ноября 2014, 12:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А где же Call of Duty? Это заговор