px

Шайя ЛаБеф подвергся насилию со стороны поклонницы

Шайя ЛаБеф подвергся насилию со стороны поклонницы

Актер признался, что был изнасилован во время своего арт-шоу

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф подвергся сексуальному насилию со стороны чрезмерно агрессивной поклонницы во время своего арт-шоу под названием "I`m Sorry", проходившем в Лос-Анджелесе. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Dazed.

Суть экстравагантного мероприятия заключалась в следующем. В течение недели ЛаБеф сидел в одном из помещений галереи искусств на Beverly Boulevard с бумажным мешком на голове, на котором было написано "Я больше не знаменит". Посетители могли выбрать любой из предметов, лежащих перед ним на столе, в том числе кнут, и провести какое-то время с актером наедине. При этом сам ЛаБеф не произносил ни слова и не шевелился.

По его утверждению, одна из поклонниц сначала долго хлестала его кнутом по ногам, а затем стянула с него штаны и изнасиловала. О произошедшем узнала возлюбленная актера. "Ей это причинило боль, также как и мне. Когда она пришла и потребовала объяснений, я не мог ничего ей сказать, так как должен был молчать. Так мы и сидели там, каждый переживая свою травму. Это было болезненно", - признался ЛаБеф.

Напомним, что после целой серии скандалов и обвинения в плагиате актер объявил об "уходе из публичной жизни". За этим последовала целая серия эпатажных выходок. Одной из них, в частности, стало и интервью журнала Dazed. Актер в течение месяца переписывался с корреспонденткой издания, отвечая на ее вопросы, а после этого согласился на личную встречу при одном условии: за все время интервью "собеседники" не произнесут ни слова. В итоге, в течение часа корреспондентка и актер просто сидели друг на против друга с камерами GoPro на голове.

Источник новости: Dazed
28.11.2014 15:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
drakula (Критик), постов: 31083
28 ноября 2014, 15:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2014, 15:37
это реально могло произойти?? сюжет для плохого ужастика. а если бы его попытались убить или подвергнуть насилию ...
ЛаБаф читает твои комменты и говорит.
"А ведь он прав. Хорошо что пронесло".

Или это действительно было. Но Шая скрывает, боится и скрывает

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2014, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это реально могло произойти?? сюжет для плохого ужастика. а если бы его попытались убить или подвергнуть насилию силами мужской особи? тоже бы позволил? я понимаю, он "Сорри", но не настолько же...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
28 ноября 2014, 15:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сто пудов через 9 месяцев начнутся иски об алиментах.... Дурной он какой-то, а я его так любила...

drakula (Критик), постов: 31083
28 ноября 2014, 15:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 ноября 2014, 15:32
Так ему еще повезло, могли бы и побить... Кому он там когда-то навалял? Бэйну нашему Харди? Наверное, Харди просто ...
Прощай позвоночник, привет яма

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
28 ноября 2014, 15:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так ему еще повезло, могли бы и побить... Кому он там когда-то навалял? Бэйну нашему Харди? Наверное, Харди просто не в курсе был мероприятия, а то бы заглянул поздороваться....))


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
28 ноября 2014, 15:31
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 28 ноября 2014, 15:24
"По его утверждению, одна из поклонниц сначала долго хлестала его кнутом по ногам, а затем стянула с него штаны ...
В смысле? Вы были бы не против такого?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 ноября 2014, 15:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"По его утверждению, одна из поклонниц сначала долго хлестала его кнутом по ногам, а затем стянула с него штаны и изнасиловала."

Ну прям уж вопреки его желаниям =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
28 ноября 2014, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 28 ноября 2014, 15:18
Кто проверит что они час сидели молча. Я не верю. Но мне не удобно сейчас.
Это явно не самое странное в поведении ЛаБефа

Mateas (Критик), постов: 9920
28 ноября 2014, 15:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и придурок. Похлеще Чарли Шина ерундой страдает.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
28 ноября 2014, 15:19
Аватарка пользователя --РАДЖ--
"каждый переживая свою травму" аххаах бедняга