px

Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

01.12.2014 00:26
Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

Актер прокомментировал критику "чернокожего штурмовика"

Джон Бойега, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", ответил на расистские выпады в свой адрес, заполнившие социальные сети после премьеры тизера картины.

Актер разместил на своей странице в I заявление, в котором поблагодарил всех своих друзей за поддержку, недоброжелателям предложил "смириться". "Ну, разе это не сумасшествие, что "Звездные войны" возвращаются? Да, я в фильме, но как фанат "Звездных войн" я в абсолютном восторге. Год - это долгий срок, но, поверьте, ожидание оправдано", - написал актер.

Напомним, что помимо Джона Бойги в фильме снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек и другие актеры. По замыслу авторов проекта, он должен дать начало не только новой трилогии, но и серии спин-оффов, как полнометражных, так и телевизионных.

Действие фильма будет происходить через много лет после событий "Возвращения джедая". Зрителям вновь предстоит увидеть знакомых героев, вроде Люка Скайуокера, Хана Соло, Чубакки и принцессы Леи, а также новых персонажей, которые, вероятнее всего, станут ключевыми в продолжении саги. Постановщик седьмого эпизода Джей Джей Абрамс.



Всего комментариев: 137
Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 17:41
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 17:37
А в кино должны сниматься только красавцы и фотомодели?
Если человек выбрал общественную жизнь, то пусть готовится, что его внешность будут обсуждать. А я лишь написал свое первое впечатление. Дальше увидим все.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
1 декабря 2014, 17:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 17:37
А в кино должны сниматься только красавцы и фотомодели?
нет конечно, но поверьте не спроста на него накинулись, он просто ужасен , и вовсе не из за расы, просто он ужасен

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 17:37
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 16:39
А я разве снимаюсь в кино?
А в кино должны сниматься только красавцы и фотомодели?

Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 17:14
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 1 декабря 2014, 17:12
В Торе не были викингов. Это во первых.
Во вторых сам Тор Австралиец. Почему на это не тыкать?
И в третьих. Если ...
Так я про это и говорил так-то. Что цвет кожи не важен.

drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2014, 17:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 17:05
А так меня даже не особо смутил чернокожий викинг в Торе и чернокожий Электро)
В Торе не были викингов. Это во первых.
Во вторых сам Тор Австралиец. Почему на это не тыкать?
И в третьих. Если бы этим актером был бы например Уилл Смит или ещё какой то очень знаменитый афроамериканец, вы бы даже не пискнули по этому поводу


Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 17:10
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 1 декабря 2014, 17:09
Тогда зачем обсуждать цвет кожи американца. Это ресурс о кино
Потому что он снимается в кино и имеет отношение к кино. И цвет кожи я так-то не обсуждал

drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2014, 17:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 16:46
А зачем здесь обсуждать мои достижения? это ресурс о кино
Тогда зачем обсуждать цвет кожи американца. Это ресурс о кино

Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 17:05
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 16:45
Многие источники утверждают, что главными будут герои Бойеги и Ридли. И судя по тизеру так оно и есть раз их там ...
А так меня даже не особо смутил чернокожий викинг в Торе и чернокожий Электро)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 декабря 2014, 17:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cудя по редакционному материалу, то он весьма вежливо высказался в ответ. Уверен, многих недовольных появление привлекательной негритянки в картине не особо взбудоражил =)

Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 16:46
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 1 декабря 2014, 16:42
Давайте представим что вы правы.

Он даже с таким лицом смог снятся в одном из частей (как минимум) одного из ...
А зачем здесь обсуждать мои достижения? это ресурс о кино