px

"Ходячие мертвецы" установили рекорд финала межсезонья

Ходячие мертвецы установили рекорд финала межсезонья

Восьмой эпизод пятого сезона драмы посмотрело 15 миллионов человек

Финальный эпизод первой половины пятого сезона зомби-драмы канала AMC "Ходячие мертвецы", демонстрировавшийся в воскресенье, 30 ноября 2014 года, установил новый рекорд. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, восьмую серию драмы посмотрело 14,8 миллиона человек, что на 23 процента больше аналогичных показателей за 2013 год (12,1 миллиона человек). Из этих почти пятнадцати миллионов, 9,6 принадлежат категории зрителей от 18 до 19 лет. По сравнению с прошлым годом (7,7 миллиона человек) эти цифры увеличились на 24 процента.

Тем не менее, "Ходячим мертвецам" не удалось побить свой же собственный рекорд, установленный сериалом в октябре во время премьеры пятого сезона. Тогда экранизации одноименного комикса Роберта Киркмана собрала у экранов 17,3 миллиона телезрителей, из которых 11 миллионов являлись ключевой аудиторией.

По сравнению с седьмым эпизодом, вышедшим на прошлой неделе, демо-рейтинг финала межсезонья стал выше на восемь процентов, и на 13 процентов по сравнению с первой половиной четвертого сезона.

В пятый раз подряд за восемь недель сериал обогнал по рейтингам спортивную передачу канала NBC "Sunday Night Football" - ключевая аудитория сериала была на полтора миллиона больше той, что предпочла смотреть футбол.

Вторая половина пятого сезона "Ходячих мертвецов" вернется на канале AMC 8 февраля 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.12.2014 08:30
Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 декабря 2014, 13:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что-то произошло интересное??? я за кэрол переживаю.

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
2 декабря 2014, 13:32
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это еще не спойлер))) вы посмотрите сначала)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 декабря 2014, 12:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не смотрел еще. подождем полный сезон

loky86 (Критик), постов: 362
2 декабря 2014, 11:34
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
спойлером всё испортили

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 декабря 2014, 11:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
при всем уважении,зачем вставлять такой спойлер с фотографией :(


Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13199
2 декабря 2014, 10:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 2 декабря 2014, 10:06
Да я догадываюсь(я специально не смотрел,что бы потом все 8 серии скопом посмотреть
а я вот нет, даже не представляю кто это, или не хочу верить в это)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
2 декабря 2014, 10:06
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 декабря 2014, 9:56
ну ты же не знаешь кто именно) от этого только интереснее)
Да я догадываюсь(я специально не смотрел,что бы потом все 8 серии скопом посмотреть

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 декабря 2014, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
vincent писал(а) 2 декабря 2014, 9:54
Блииииин! Спойлер!! ну зачем вы так?
я же еще не смотрел..
Уже забанен. Больные люди, ей богу

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13199
2 декабря 2014, 9:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 2 декабря 2014, 9:54
Блииииин! Спойлер!! ну зачем вы так?
я же еще не смотрел..
ну ты же не знаешь кто именно) от этого только интереснее)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
2 декабря 2014, 9:54
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блииииин! Спойлер!! ну зачем вы так?
я же еще не смотрел..