px
Всего комментариев: 6
OII (Критик), постов: 1709
2 декабря 2014, 16:34
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 декабря 2014, 11:59
Кто бы сомневался:) Вообще Call of Duty: Advanced Warfare - это просто ураган. Поиграл в него. Лучший милитаристский шутер с небывалой ...
небывалая детализация там только персонажей, задники по ощущениям еще 2009 года, уровень Black Ops II еще непревзойден как в качестве геймплея и сюжета так и в плане финансового успеха, а Treyarch уже доделывают новую чать, так что совсем не самый лучший)))

no-man (Критик), постов: 548
2 декабря 2014, 16:31
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 декабря 2014, 11:59
Кто бы сомневался:) Вообще Call of Duty: Advanced Warfare - это просто ураган. Поиграл в него. Лучший милитаристский шутер с небывалой ...
Совсем смешно заявлять такое при уже выпущенных MW1, 2, про мультиплеер я вообще молчу, в этом CoD никогда не был соперником Battlefield.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2014, 15:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фар Край 4 в списке не удивляет. Игра затягивает немерено

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 декабря 2014, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дороговато, конечно ... но концепция "продвинутых войн" - это то, что я ждал уже давно... предыдущие части пропустил. а то милитаристские шутеры скучноваты в плане фантазии.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
2 декабря 2014, 12:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И сомнений не было КоД лидер всегда в продажах.
Даже взять первые сами части.Ууух как затягивали.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
2 декабря 2014, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Кто бы сомневался:) Вообще Call of Duty: Advanced Warfare - это просто ураган. Поиграл в него. Лучший милитаристский шутер с небывалой детализацией и физикой. А мультиплеер - вообще песня. Батла в топке, конечно. Даже покупать больше не буду