px

Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года

07.12.2014 13:08
Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года

Британское издание представило свой рейтинг лучших картин

Журнал Time представил свой традиционный рейтинг лучших и худших фильмов уходящего года. По мнению редакции лучшим кинопроектом 2014 года стала трагикомедия "Отель "Гранд Будапешт", а худшим - комедия "Смешанные". Остальные места в рейтингах распределились следующим образом:

Лучшие фильмы

1. "Отель "Гранд Будапешт"

2. "Отрочество"

3. "Лего. Фильм"

4. "Люси"

5. "Прощай, речь 3D"

6. "Дюна" Ходоровского

7. "Стрингер"

8. "Гражданин четыре"

9. "Дикие истории"

10. "Бердмен"

Худшие фильмы

1. "Смешанные"

2. "Миллион способов потерять голову"

3. "Мужчины, женщины и дети"

4. "Блондинка в эфире"

5. "Типа копы"

6. "Геракл: Начало легенды"

7. "Любовь сквозь время"

8. "Реальная белка 3D"

9. "Превосходство"

10. "От ненависти до любви"

Критерии отбора и методика не уточнялись. Стоит также отметить, что в списках присутствуют как художественные, так и документальные картины. Напомним, что в течение наградного сезона 2014-2015 годов портала "Новости кино" также будет выбирать лучшие кинопроекты и их участников. Длинный список номинантов на премию "KinoNews" будет представлен в середине января 2015 года. Затем Киноакадемия "Новости Кино" определит обладателей ежегодной премии. По традиции они будут названы за неделю до оскаровской церемонии.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 54
nbst666 (Зритель), постов: 780
9 декабря 2014, 19:59
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
На "Отель Гранд Будапешт" смеялся так , словно впервые посмотрел "Огни большого города", или "Малыш".

drakula (Критик), постов: 31094
8 декабря 2014, 15:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 8 декабря 2014, 15:05
"Драк..." ... только про прессу), это ты дал конечно)). Даже самые лучшие и сильные кинокритики все фильмы 2014 года ...
Конечно, не все фильмы. Но те которые были потенциальными, даже те которые выйдут в декабре- они посмотрели

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2014, 15:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 декабря 2014, 12:43
По всем параметрам он первый.
И про не все фильмы вышли. Это уже не важно. Потому что пресса уже давно посмотрел ...
"Драк..." ... только про прессу), это ты дал конечно)). Даже самые лучшие и сильные кинокритики все фильмы 2014 года не смотрят). Молодец короче )).

drakula (Критик), постов: 31094
8 декабря 2014, 12:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ragnarok писал(а) 8 декабря 2014, 12:23
По тиражу он далеко не первый
И это не оправдывает его бредовый список, учитывая, что не все фильмы еще вышли
По всем параметрам он первый.
И про не все фильмы вышли. Это уже не важно. Потому что пресса уже давно посмотрел все фильмы которые выходить в 2014. Так что, лучше молчите. Вам же лучше

Ragnarok (Новичок), постов: 47
8 декабря 2014, 12:23
Аватарка пользователя Ragnarok
Andrew писал(а) 8 декабря 2014, 12:05
Успокойтесь уже. Это таки не газета. Это самый популярный журнал в США на секундочку
По тиражу он далеко не первый
И это не оправдывает его бредовый список, учитывая, что не все фильмы еще вышли


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
8 декабря 2014, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Ragnarok писал(а) 8 декабря 2014, 11:50
Второсортная газетишка выбрала лучшие и худшие фильмы
Мда, они там киноэксперты?
С некоторыми согласен в ...
Успокойтесь уже. Это таки не газета. Это самый популярный журнал в США на секундочку

Ragnarok (Новичок), постов: 47
8 декабря 2014, 11:50
Аватарка пользователя Ragnarok
Второсортная газетишка выбрала лучшие и худшие фильмы
Мда, они там киноэксперты?
С некоторыми согласен в разделе лучшие, как - Стрингер, Люси. Верю, что Бердмэн отличный фильм, однако еще не видел его
Превосходство хороший фильм, даже заслуживает место в топе, в топе 20 скажем так

sunnygold (Критик), постов: 1934
8 декабря 2014, 7:29
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, Отель...наслаждение каждым кадром...:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2014, 3:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 7 декабря 2014, 13:28
При чём,один раз,приезжал старший брат с женой-советовал,посмотрели...
...Они,я уснул))),повторяюсь)))
Фильм-то ...
Раз уснул, значит стоящий), не всегда бывает выспаться получается )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2014, 3:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 7 декабря 2014, 13:28
При чём,один раз,приезжал старший брат с женой-советовал,посмотрели...
...Они,я уснул))),повторяюсь)))
Фильм-то ...
)) тоже смеюсь, не могу)). У нас рядом с домом кабак один есть, называется "У Фёдора", там тоже большая плазма стоит. И ты представляешь, сколько Петровичей не выползало, ни один не досмотрел)), даже название не вспомнил), только без конца кричали со свистом, водитель ОТЕЛЬ-МОТЕЛЬ )). Так потом у ЖД вокзала этот кабак и прозвали "Отель у погибшего альпиниста", то есть Петровича ).