px

Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года

07.12.2014 13:08
Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года

Британское издание представило свой рейтинг лучших картин

Журнал Time представил свой традиционный рейтинг лучших и худших фильмов уходящего года. По мнению редакции лучшим кинопроектом 2014 года стала трагикомедия "Отель "Гранд Будапешт", а худшим - комедия "Смешанные". Остальные места в рейтингах распределились следующим образом:

Лучшие фильмы

1. "Отель "Гранд Будапешт"

2. "Отрочество"

3. "Лего. Фильм"

4. "Люси"

5. "Прощай, речь 3D"

6. "Дюна" Ходоровского

7. "Стрингер"

8. "Гражданин четыре"

9. "Дикие истории"

10. "Бердмен"

Худшие фильмы

1. "Смешанные"

2. "Миллион способов потерять голову"

3. "Мужчины, женщины и дети"

4. "Блондинка в эфире"

5. "Типа копы"

6. "Геракл: Начало легенды"

7. "Любовь сквозь время"

8. "Реальная белка 3D"

9. "Превосходство"

10. "От ненависти до любви"

Критерии отбора и методика не уточнялись. Стоит также отметить, что в списках присутствуют как художественные, так и документальные картины. Напомним, что в течение наградного сезона 2014-2015 годов портала "Новости кино" также будет выбирать лучшие кинопроекты и их участников. Длинный список номинантов на премию "KinoNews" будет представлен в середине января 2015 года. Затем Киноакадемия "Новости Кино" определит обладателей ежегодной премии. По традиции они будут названы за неделю до оскаровской церемонии.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 54
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2014, 3:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 декабря 2014, 3:11
Вот рассмешила новость )). Это всё равно, что писать о кексиках в журнале "Стерео" )). Или аналог журнала "Таймс", ...
Аналогично можно мне писать о белье Пэрис Хилтон )). А чё, кино - бельё, какая разница)). Мне кажется, после различных таких выборов, что здесь знатоки и критики не хуже освещены и разбираются в кино, чем в журнале не посвященному кинематографу.
Плохо мы пока себя ценим )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2014, 3:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот рассмешила новость )). Это всё равно, что писать о кексиках в журнале "Стерео" )). Или аналог журнала "Таймс", наше Российское издательство, журнал "Международная жизнь", тоже выходит 150 странах мира ).
Версия на английском в Штатах и Британии "International Affairs"). Там эксперты будут сильны о внешней и внутренней политике, экономике и прочих статьях, интервью трагедиях, разбирательствах и даже качественных фотографиях и НО елки)), этоЖ не по профилю братцы у них.
А ведётся так, колоночка). Обзоры больше имеют место, чем серьёзная критика на фильмы).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 декабря 2014, 3:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тоже с комментов есть посмеялся )). Надо и мне остроты добавить. Сейчас )).

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
7 декабря 2014, 22:50
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
люси точно не заслуживает, а лего чем - в плане юмора ес ток немного харош...на безрыбьи решили всех выбрать - печально...

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
7 декабря 2014, 22:19
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Стражи хороши конечно,но второй Кэп куда круче будет!...


Текстолит (Критик), постов: 60566
7 декабря 2014, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так "Превосходство" лучше всех в этих списках:-)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
7 декабря 2014, 21:20
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 7 декабря 2014, 20:18
Потому что этому фильму законное место только в помойке мирового кино.
Ввязываться в спор не буду. У каждого свой список...

kisenok89 (Зритель), постов: 194
7 декабря 2014, 21:19
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 7 декабря 2014, 20:35
Почему же балдеют так много людей от этого фильма? Типичная марвеловшина, только этот ответ приходит на ум. Толпами ...
Мне вообще-то большинство марвеловских фильмов не нравивится, и вообще я боьше DC люблю) Но первый железный человек и стражи - это исключение. Меня, лично, покорил юмором и атмосферой...

Saymonday (Новичок), постов: 22
7 декабря 2014, 21:06
Аватарка пользователя Saymonday
Больше 9 лет на сайте
9
лол Люси у них в лучших фильмах..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 декабря 2014, 20:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 декабря 2014, 20:32
Нужно было до конца смотреть
спасибо кэп!