px
Всего комментариев: 16
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
9 декабря 2014, 16:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот они в галошу сядут, если он не оправдает ожидания

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
9 декабря 2014, 13:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ужасть,а ломка всё сильнее(

Noircop (Критик), постов: 1390
9 декабря 2014, 9:55
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 декабря 2014, 23:05
Сначала "великий шутер" Батлу куда-то в ад перенесли, теперь и Витчера:) Что сказать, великие игры:)
Для меня "великий шутер" - это "Battlefield 2", там хот засидевшемуся пулеметчику на танке можно отвесить пару снайперских патронов.

Mayls (Киноман), постов: 354
9 декабря 2014, 2:23
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше так, чем потом игру лечить патчами как сырой Асасин Крид новый.

OII (Критик), постов: 1709
9 декабря 2014, 1:06
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
пусть лучше перенесут чем выпустят сырой продукт, предзаказ уже сделан, так что буду до него выгуливать бетмена драгон эйдж и ассассина когда его починят, а вишенкой на этом торте будет GTAV)


MARS (Зритель), постов: 353
9 декабря 2014, 0:02
Аватарка пользователя MARS
Andrew писал(а) 8 декабря 2014, 23:44
Ну, конечно, что еще фанаты могут сказать:)
Вот такую фразу-отмазу, вроде вашей, фанаты дешевой колды и придумывают, чтобы как-то оправдать этот ужас перед реально качественными продукатми, которые выходят редко, но метко! Сейчас с Калдой происходит тоже самое, что и с Need For Speed, загубили NFS, загубили и COD, про Фифа можно даже ничего не говорить :)

sublime (Новичок), постов: 38
9 декабря 2014, 0:01
Аватарка пользователя sublime
Хорошо. Теперь точно достаточно времени, что бы накопить и собрать супер комп.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 декабря 2014, 0:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 декабря 2014, 23:44
Ну, конечно, что еще фанаты могут сказать:)
Двойные стандарты, так типично :)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 декабря 2014, 23:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 декабря 2014, 23:44
Ну, конечно, что еще фанаты могут сказать:)
Всё, что угодно могут)) Проджекты ещё ни разу не подводили, так что пускай делают, я им верю - это ж на самом деле не конвейер, а весьма масштабный штучный продукт ручной работы и внимания к себе требует куда как больше, чем очередные рельсовые постелушки, например))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
8 декабря 2014, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
MARS писал(а) 8 декабря 2014, 23:37
На то он и великий шутер, что не клепается на конвейере каждый год как колда
Повторяйте себе это почаще:)