px

Рик Спрингфилд получил роль в "Настоящих детективах 2"

12.12.2014 08:49
Рик Спрингфилд получил роль в Настоящих детективах 2

Музыкант и актер приступил к съемкам в сериале

Музыкант и актер Рик Спрингфилд присоединился к актерскому составу второго сезона антологии HBO "Настоящие детективы". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что в центре сюжета второго сезона сериала, производство которого ведется в Калифорнии, находятся три офицера полиции и профессиональный преступник в законе, которые общими усилиями должны раскрыть заговор после совершенного убийства.

Главные роли во втором сезоне исполняют Колин Фаррелл (детектив Рэй Велкоро), Винс Вон (Фрэнк Семьен) и Рэйчел МакАдамс (детектив Ани Беззерайдз). Роли второго плана достались Тейлору Китчу (Пол Вудру) и Келли Райлли (супруга Семьена, Джордан). Джон Линдстрем ("Касл") также задействован в сериале. В начале декабря повторяющаяся роль генерального прокурора штата Ричарда Гелдофа досталась К.С. Ли ("Правосудие Декстера").

Сценарий ко второму сезону написал создатель шоу Ник Пиццолатто, а постановщиками выступят четыре режиссера, включая Джастина Лина.

Детали, касающиеся персонажа Спрингфилда, держатся в строгом секрете. Также пока неясно, будет ли его участие гостевым, повторяющимся или регулярным.

На своей странице в Twitter вечером в среду, 10 декабря, Спрингфилд оставил комментарий следующего содержания: "Только что завершился мой первый день съемок во втором сезоне "Настоящих детективов". Какой крутой сценарий! Работал с Колином Фарреллом и Рэйчел МакАдамс!"

На телевидении Спрингфилд снимался в таких сериалах, как "До смерти красива", "Главный госпиталь" и "Блудливая Калифорния". В последнем проекте он играл самого себя. Недавно Спрингфилд завершил работу в фильме "Рикки и Вспышка", в котором снимался с Мэрил Стрип.

Первый сезон "Настоящих детективов" выдвинут в четырех номинациях на премию "Золотой глобус 2015", в том числе как "лучший мини-сериал".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды