Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера комедии "Интервью" отменена

Премьера комедии "Интервью" отменена

Премьера комедии "Интервью", которая должна была состояться в Нью-Йорке, отменена. Обэтом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на информацию компании Landmark, в одном из киноеатров которой должны были проходить торжественные мероприятия.

Утверждается, что инициатива отмены премьеры исходила именно от руководства Landmark. Также стало известно, что другая сеть кинотеатров - Carmike Cinemas также отказалась от демонстрации фильма.

Напомним, что ранее хакерская группировка, именующая себя "Защитниками мира", в очередном послании пригрозила студии Sony Pictures повторением драматических событий 11 сентября 2001 года. "Мы рекомендуем вам держаться подальше от этих мест и в то время. (Если ваш дом находится поблизости, вам лучше его покинуть). Все, что произойдет в ближайшие дни, вызвано жадностью Sony Pictures Entertainment", - говорилось в письме, которое оказалось в распоряжении крупнейших СМИ.

Тем не менее, представители Министерства национальной безопасности США утверждали, что никакой информации и готовящихся в день премьеры нападениях на кинотеатры у американских спецслужб нет.

Комедия "Интервью", в которой речь идет о попытке убийства руководителя КНДР, должна выйти в американский прокат 25 декабря 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter
17.12.2014 09:19
Предлагаем почитать также:
Взломанные серверы Sony были защищены паролями "12345"
Хакерам не пришлось долго подбирать пароли к серверам компании
Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015
Лидером по числу номинаций стал фильм "Стражи Галактики"



Всего комментариев: 39
SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
18 декабря 2014, 15:36
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Mr.Bulgar писал(а) 18 декабря 2014, 15:00
ооу даже так..вообще то на то они и актеры чтоб их либо любили и уважали либо критиковали,Роген очень переоценен раз так много фильмов с его "личиком выходит" а что разве нет?! вы наверное любитель ...
Ну так критикуйте, а не говорите что он лицом не вышел на ваш "изысканный" вкус. Переоценён? Ну так это вообще смешно потому как во всех фильмах в которых снимался он выполняет функции ещё и продюсера))) Роген как я уже писал востребован и успешен, нравиться вам это или нет.
А на счёт того какие комедии мне нравятся не вам судить и не вам осуждать.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
18 декабря 2014, 15:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 17 декабря 2014, 14:17
Не соглашусь. И вообще какое право вы имеете обсуждать публично и в таком тоне чужую внешность. А давайте ка я о вас так же отзовусь.
ооу даже так..вообще то на то они и актеры чтоб их либо любили и уважали либо критиковали,Роген очень переоценен раз так много фильмов с его "личиком выходит" а что разве нет?! вы наверное любитель юмора о том (да простят меня все кто это прочитает) как доить женское молоко? или же о том как ребенок берет в рот использованное средство контрацепции ???

123456789 (Критик), постов: 10342
17 декабря 2014, 21:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
впору брать "интервью" у создателей ленты. что они думают:)

Зэпп (Критик), постов: 35826
17 декабря 2014, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 17 декабря 2014, 16:25
Какая пошлятина?, кино -это не Савецкий саюз!, Может и Американский пирог полное г.., из-за черезмерной пошлости, если кому то не нравятся такое кино и актеры, то пускай проходят мимо и смотрят какое ...
верно)

Noircop (Критик), постов: 1402
17 декабря 2014, 16:25
Аватарка пользователя Noircop
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 16:12
мне нравился ананасовй экспресс.. да и зеленый шершень... никакой пошлятины, как кто-то тут сказал...
Какая пошлятина?, кино -это не Савецкий саюз!, Может и Американский пирог полное г.., из-за черезмерной пошлости, если кому то не нравятся такое кино и актеры, то пускай проходят мимо и смотрят какое ни будь "Собака на сене". Это кино для своей аудитории, поливать грязью актеров из-за того что не нравятся не стоит.

Зэпп (Критик), постов: 35826
17 декабря 2014, 16:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравился ананасовй экспресс.. да и зеленый шершень... никакой пошлятины, как кто-то тут сказал...

Зэпп (Критик), постов: 35826
17 декабря 2014, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 декабря 2014, 15:58
Нашел источник--- Латино ревью- любим что то придумывать
ага. но тоже новостной ресурс.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
17 декабря 2014, 16:02
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
KathyK писал(а) 17 декабря 2014, 15:47
Мимика-это нечто эмоциональное,за нее мышцы лица отвечают,раз уж мы углубляемся в анатомию.
А внешность дана вам природой,ее не изменить,хотя исключения бывают)
Проще говоря,красиво лицо искривить,да ...
Ну в таком случае это чистой воды вкусовщина)))

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
17 декабря 2014, 15:59
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
KathyK писал(а) 17 декабря 2014, 15:48
Не вижу в вашем комментарии фразы "а чего добились вы?",так ее не хватает))
Не стал писать, а то вдруг нанесу непоправимую психологическую травму)))

drakula (Критик), постов: 30016
17 декабря 2014, 15:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 17 декабря 2014, 15:55
мне те двое нравились больше- из этой 3-ки
Нашел источник--- Латино ревью- любим что то придумывать