Сара Силверман переживет кризис среднего возраста

Актриса сыграет главную роль в пилоте комедии HBO
Актриса разговорного жанра Сара Силверман сыграет главную роль в пилоте еще не получившей название комедии канала HBO. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Комедия, сценарий к которой напишет Люси Преббл ("Тайный дневник девушки по вызову"), описывается как комичный взгляд на патологически честную женщину (Силверман), переживающую кризис среднего возраста. Продюсерами телепроекта назначены Силверман, Преббл, Эш Аталла ("Затроленный") и Дэн Хайн ("Куку").
Своим новым телерпроектом Силверман возобновит сотрудничество с HBO – актриса снялась в пилоте комедии канала "People in New Jersey" Лорна Майклза и Брюса Эрика Каплана ("Девчонки"), которая так и не получила заказ на производство. В центре сюжета "People in New Jersey" находились брат (Тофер Грейс) и сестра (Силверман), живущие в Нью-Джерси.
В случае, если после пилота HBO даст производству комедии "зеленый свет", для Сильверман эта роль станет на телевидении первой главной со времен сериала "Программа Сары Сильверман", который шел по каналу Comedy Central.
В повторяющихся ролях актриса снимается в сериалах "Мастера секса", "Закусочная Боба", а на большом экране недавно появлялась в фильмах "Ральф" и "Миллион способов потерять голову". Следующий полнометражный проект с участием актрисы – "Я улыбаюсь в ответ".
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26763
19 декабря 2014, 20:41
| |
![]() ![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
Силверман прикольная, наверняка смешно будет)) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 18 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Дженнифер Кайтин Робинсон |
В главных ролях: | Дженнифер Лав Хьюитт, Мэдлин Клайн |
1 | Девочка, покорившая время | 8.52 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.51 |
5 | Рейс навылет | 7.33 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.08 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |