px
Всего комментариев: 16
gogoduhast (Зритель), постов: 149
21 декабря 2014, 13:03
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Kanaff писал(а) 20 декабря 2014, 15:53
Это обычная практика, когда уже идей нет, надо привлекать внимание актерами.
.......)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 декабря 2014, 15:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 декабря 2014, 12:20
Затем, что это нормальная практика:) Так как игры зарабатывают как правило куда больше, чем самые главные блокбастеры:)
Это обычная практика, когда уже идей нет, надо привлекать внимание актерами.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2014, 14:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И поглядеть на зомбаков в действии полноценно не дали(

Noircop (Критик), постов: 1390
20 декабря 2014, 13:51
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Borei писал(а) 20 декабря 2014, 12:30
Это смотря сколько вглядываться будешь!)))
Ну это только на коротких дистанциях интересно , а если на дальних, то и разглядывать не кого , одни фигуры.

Noircop (Критик), постов: 1390
20 декабря 2014, 13:49
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stanley писал(а) 20 декабря 2014, 13:05
Только в зомби режиме можно на сотни часов пропасть.Вот оно веселье,а не часовой режим в "Батле".Если хочется ...
Ты чё, кому-то смерти хочешь?), в армии либо тебя либо ты, и попытка только одна.


Stanley (Критик), постов: 456
20 декабря 2014, 13:05
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Только в зомби режиме можно на сотни часов пропасть.Вот оно веселье,а не часовой режим в "Батле".Если хочется реализма,то дорога до ближайшего военкома).

drakula (Критик), постов: 31103
20 декабря 2014, 12:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Малкович это святое- не честно

Borei (Зритель), постов: 320
20 декабря 2014, 12:30
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Noircop писал(а) 20 декабря 2014, 12:20
Я просто не пойму, когда ты будешь бегать с винтовкой на перевес или со снайперкой, а то еще и в танке, ты что будешь ...
Это смотря сколько вглядываться будешь!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2014, 12:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хах) ну тоже прикольно.

Noircop (Критик), постов: 1390
20 декабря 2014, 12:20
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Borei писал(а) 20 декабря 2014, 12:14
О чем я и говорил!)
Я просто не пойму, когда ты будешь бегать с винтовкой на перевес или со снайперкой, а то еще и в танке, ты что будешь каждому игроку в лицо смотреть прежде чем стрелять?)) - "Ой подожди не стреляй, да ты же Билл Пэкстон, вау круто" , и тебя в это время нашпигуют патронами или переедут, интересно....