Утвержден актер на роль Люка Кейджа

Утвержден актер на роль Люка Кейджа

Видеосервис Netflix и компания Marvel утвердили Майка Колтера ("Правильная жена") на роль Люка Кейджа в их совместном супергероическом телепроекте. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Во время проведения расследования в Нью-Йорке частный детектив Джессика Джонс сталкивается с загадочным Люком Кейджем, человеком, прошлое которого полно тайн. Эта встреча драматическим образом повлияет на саму Джессику так, как она не могла себе и представить.
Колтер дебютирует в повторяющейся роли в образе Люка Кейджа в сериале "Известная как Джессика Джонс", на главную роль в котором в начале декабря текущего года была утверждена Кристен Риттер ("Не верь су*** из квартиры 23"). "Известная как Джессика Джонс" является вторым из четырех сериалов, посвященных супергероям Marvel – Сорвиголове, Джессике Джонс, Люку Кейджу и Железному Кулаку. После Колтер возглавит сериал, посвященный его персонажу. В итоге он, Чарли Кокс (Мэтт Мердок/Сорвиголова), Кристен Риттер и еще не найденный на роль Железного Кулака актер объединятся в мини-сериале "The Defenders" для завершения их историй.
Люк Кейдж впервые появился в комиксе "Luke Cage, Hero for Hire" в июне 1972 года. Знакомство с персонажем происходит в тюрьме, где он отбывает срок по ложному обвинению. Кейдж соглашается на участие в проведении эксперимента, в ходе которого получает сверхчеловеческую силу. В последние годы Кейдж поддерживает отношения с Джессикой Джонс и состоит в команде "Мстителей", а также возглавляет "Громовержцев".
На телевидении Колтер вскоре появится в драме "Агент Икс" с Шэрон Стоун и в "Halo: Сумерки", сериале, снятом по мотивам серии игр.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.12.2014 08:57
Предлагаем почитать также:
Люси Лью назначена режиссером второго сезона "Люка Кейджа"
Популярная актриса снимет премьерный эпизод
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 14
23.12.2014 19:22
#643777
|SIRIUS| писал(а) 23.12.2014 18:54 #643773
может и пошел бы за блэйда)) но пусть Снайпс пока будет))
снайпс в неудержимых, надеюсь, удержится подольше... для комикса уже не то.

23.12.2014 18:54
#643773
Зэпп писал(а) 23.12.2014 10:34 #643663
хах))) а я его на роль блэйда прочил... ну ладно, марвел все равно молодцы - подсуетились.
может и пошел бы за блэйда)) но пусть Снайпс пока будет))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2953
  • Больше трех лет на сайте
23.12.2014 17:42
#643746
посмотрим что будет...

23.12.2014 16:55
#643730
я хочу чтоб в сериале дебютировал марвеловский Кот!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17123
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:43
#643722
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:41 #643720
конкретно про сериалы студии марвел-дисней. сони и фокс что-то выпускает по комиксам марвел для тв? или еще кто-то правами располагает?
ой нет, это не ко мне

23.12.2014 16:41
#643720
brune писал(а) 23.12.2014 16:29 #643717
Я все равно, видимо, не до конца понимаю, о чем ты хочешь спросить.... Ты вообще про все сериалы или конкретно эти пять?
конкретно про сериалы студии марвел-дисней. сони и фокс что-то выпускает по комиксам марвел для тв? или еще кто-то правами располагает?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17123
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:29
#643717
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:25 #643713
именно.
Я все равно, видимо, не до конца понимаю, о чем ты хочешь спросить.... Ты вообще про все сериалы или конкретно эти пять?

23.12.2014 16:25
#643713
brune писал(а) 23.12.2014 16:23 #643711
КВМ - киновселенная Марвел?
именно.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17123
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.12.2014 16:23
#643711
Зэпп писал(а) 23.12.2014 16:03 #643706
у кого есть информация - все сериалы марвел будут в рамках КВМ? или какие-то самостоятельные.
КВМ - киновселенная Марвел?

23.12.2014 16:03
#643706
у кого есть информация - все сериалы марвел будут в рамках КВМ? или какие-то самостоятельные.