px

Крис Пайн извинился за своего Джека Райана

25.12.2014 17:09
Крис Пайн извинился за своего Джека Райана

Актер признался, что это был один из худших его кинопроектов

Крис Пайн принес извинения за свое участие в картине "Джек Райан: Теория заговора". По словам актера, которые приводит издание Moviefone, у этого кинопроекта вряд ли будет продолжение.

"Я не думаю, что он заработал достаточно, чтобы это случилось. Я очень сожалею о том, что мы не смогли сделать хороший фильм. Это прекрасная франшиза, и, даже если не со мной, я надеюсь, что у нее все-таки будет пятая часть. Она ведь прекрасна. Я вообще люблю фильмы шпионского жанра. Надеюсь, что она еще возродится с отличным сюжетом", - сказал он.

Напомним, что фильм "Джек Райан: Теория хаоса" стал четвертым голливудским кинопроектом, посвященным аналитику ЦРУ, который был придуман знаменитым американским писателем Томом Клэнси. В картине, значительная часть действия которой происходила в Москве, снимались Кира Найтли, Кевин Костнер, Кеннет Брана, Колм Фиор, Джемма Чан, Карен Дэвид, Нонсо Анози, Дэвид Пэймер и другие актеры. Постановщик Кеннет Брана.

Фильм провалился в прокате, несмотря на то, что его бюджет был весьма скромным - 60 миллионов долларов. Его домашние кассовые сборы составили 50,5 миллиона долларов, еще 84,9 миллиона долларов картина заработала за пределами Северной Америки. Студия Paramount не планировала снимать продолжение.

Источник новости: Moviefone


Всего комментариев: 16
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
25 декабря 2014, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 25 декабря 2014, 18:11
стоп как 5 голливудским кинопроектом. а какие картины первые 4 ?
позор вам молодой человек))

123456789 (Критик), постов: 13946
25 декабря 2014, 18:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ах да не смотрел же... тогда не нужно возвращать:)

а вообще забавно: "Надеюсь пятый фильм получится. Напомним, что фильм "Джек Райан: Теория хаоса" стал пятым голливудским кинопроектом, посвященным аналитику ЦРУ"
:)

123456789 (Критик), постов: 13946
25 декабря 2014, 18:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не прощаю. Верните деньги....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
25 декабря 2014, 18:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоп как 5 голливудским кинопроектом. а какие картины первые 4 ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2014, 17:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне вот интересно... том клэнси придумал райана и фишера.. есть проект ДР-теория хаоса и сплинтер Селл - теория хаоса... Клэнси любит эту теорию?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2014, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все равно получит бублик!