Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названы самые прибыльные актеры 2014 года

Названы самые прибыльные актеры 2014 года

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный список самых прибыльных актеров. В 2014 году его возглавила Дженнифер Лоуренс, два фильма с участием которой - "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего" заработали 1,4 миллиарда долларов.

На втором месте оказался Крис Прэтт. Проекты с его участием - "Стражи Галактики" и "Лего. Фильм" собрали в кинотеатрах 1,2 миллиарда долларов. Третью строчку рейтинга с результатом 1,18 миллиарда долларов заняла Скарлетт Йоханссон. Самым успешными картинами с ее участием стали "Первый мститель 2: Другая война", "Люси" и "Побудь в моей шкуре".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Марк Уолберг - один миллиард долларов ("Трансформеры 4: Эпоха истребления")

5. Крис Эванс - 801 миллион долларов ("Первый мститель 2: Другая война", "Сквозь снег")

6. Эмма Стоун - 764 миллиона долларов ("Новый Человек-паук: Высокое напряжение", "Бердмен")

7. Анджелина Джоли - 758 миллионов долларов ("Малефисента")

8. Джеймс МакЭвой - 747 миллионов долларов ("Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Исчезновение Элеанор Ригби: Они")

9. Майкл Фассбендер - 746 миллионов долларов ("Люди Икс: Дни минувшего будущего")

10. Хью Джекман - 746 миллионов долларов ("Люди Икс: Дни минувшего будущего")

Источник: Forbes
27.12.2014 11:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
MARS (Зритель), постов: 353
29 декабря 2014, 4:40
Аватарка пользователя MARS
Constance писал(а) 28 декабря 2014, 10:54
Она и так уже выдает, у Рассела в обоих фильмах, особенно в Афере, да и в последних Людях играет уже совем не по-детски))
В American Hustle, действительно шикарно сыграла, но это роль 2го плана :) А вот мощную роль первого плана хочется увидеть от нее,последняя главная роль это Серена, тихий ужас

Seriyoga (Критик), постов: 354
28 декабря 2014, 19:45
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 5 лет на сайте
5
Считая таким образом, какой-нибудь Вася Пупкин, снявшийся в массовке трансов, стражей, ГИ и людей икс, может всех порвать в клочья.

Steve Austin (Критик), постов: 5676
28 декабря 2014, 14:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 декабря 2014, 13:56
а у Форбса откуда точные! данные?:)
Не рушьте моё представление о Вселенной. Не знаю... это же Форбс.

123456789 (Критик), постов: 10407
28 декабря 2014, 13:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 28 декабря 2014, 13:56
а у Форбса откуда точные! данные?:)
в любом случае точнее "внутренней кухни" циферки быть не могут:)

123456789 (Критик), постов: 10407
28 декабря 2014, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 28 декабря 2014, 13:50
Оригинальное название "Афёры...". Ааа, ну так приблизительно, по примеру, это не то. Форбс могли и точные цифры подобрать с конкретными фильмами)
а у Форбса откуда точные! данные?:)

Steve Austin (Критик), постов: 5676
28 декабря 2014, 13:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 декабря 2014, 13:14
Почему "американ хастл"? из-за взлома Сони мы знаем точные данные заработков звезд этого фильма. вот и все. просто как наглядный пример.
Оригинальное название "Афёры...". Ааа, ну так приблизительно, по примеру, это не то. Форбс могли и точные цифры подобрать с конкретными фильмами)

123456789 (Критик), постов: 10407
28 декабря 2014, 13:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 27 декабря 2014, 16:21
Я хотел. Но при чём тут "Американ Хастл" я так и не понял. Об этом всём я знаю, однако это никак не ответ на мой вопрос.
Почему "американ хастл"? из-за взлома Сони мы знаем точные данные заработков звезд этого фильма. вот и все. просто как наглядный пример.

Constance (Киноакадемик), постов: 14246
28 декабря 2014, 10:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MARS писал(а) 28 декабря 2014, 10:00
Дауни на первом месте будет с фильмами Марвелл либо Шерлоком :) Вот у него впереди 2015,16, 18,19 года + 3й Шерлок где-то. Однако в этом году он великолепно сыграл в фильме Судья. Лоуренс скоро закончит ...
Она и так уже выдает, у Рассела в обоих фильмах, особенно в Афере, да и в последних Людях играет уже совем не по-детски))

MARS (Зритель), постов: 353
28 декабря 2014, 10:08
Аватарка пользователя MARS
Kirik писал(а) 27 декабря 2014, 13:37
В следующем году, году команда Мстителей будет на первых местах в этом рейтинге 100%!
Будет битва со Звездными Войнами и Джеймс Бондом! Хотя в 2015 столько отличных фильмов выйдет и не сосчитать(правда большая часть сиквелы и ребуты). Жду очень очередного шедевра от братьев Вачовски, а также Tomorrowland :)

MARS (Зритель), постов: 353
28 декабря 2014, 10:00
Аватарка пользователя MARS