px

Названы самые прибыльные актеры 2014 года

27.12.2014 11:00
Названы самые прибыльные актеры 2014 года

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный список самых прибыльных актеров.

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный список самых прибыльных актеров. В 2014 году его возглавила Дженнифер Лоуренс, два фильма с участием которой - "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего" заработали 1,4 миллиарда долларов.

На втором месте оказался Крис Прэтт. Проекты с его участием - "Стражи Галактики" и "Лего. Фильм" собрали в кинотеатрах 1,2 миллиарда долларов. Третью строчку рейтинга с результатом 1,18 миллиарда долларов заняла Скарлетт Йоханссон. Самым успешными картинами с ее участием стали "Первый мститель 2: Другая война", "Люси" и "Побудь в моей шкуре".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Марк Уолберг - один миллиард долларов ("Трансформеры 4: Эпоха истребления")

5. Крис Эванс - 801 миллион долларов ("Первый мститель 2: Другая война", "Сквозь снег")

6. Эмма Стоун - 764 миллиона долларов ("Новый Человек-паук: Высокое напряжение", "Бердмен")

7. Анджелина Джоли - 758 миллионов долларов ("Малефисента")

8. Джеймс МакЭвой - 747 миллионов долларов ("Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Исчезновение Элеанор Ригби: Они")

9. Майкл Фассбендер - 746 миллионов долларов ("Люди Икс: Дни минувшего будущего")

10. Хью Джекман - 746 миллионов долларов ("Люди Икс: Дни минувшего будущего")

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 31
MARS (Зритель), постов: 353
29 декабря 2014, 4:40
Аватарка пользователя MARS
Constance писал(а) 28 декабря 2014, 10:54
Она и так уже выдает, у Рассела в обоих фильмах, особенно в Афере, да и в последних Людях играет уже совем не по-детски))
В American Hustle, действительно шикарно сыграла, но это роль 2го плана :) А вот мощную роль первого плана хочется увидеть от нее,последняя главная роль это Серена, тихий ужас

Seriyoga (Критик), постов: 354
28 декабря 2014, 19:45
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Считая таким образом, какой-нибудь Вася Пупкин, снявшийся в массовке трансов, стражей, ГИ и людей икс, может всех порвать в клочья.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 декабря 2014, 14:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 декабря 2014, 13:56
а у Форбса откуда точные! данные?:)
Не рушьте моё представление о Вселенной. Не знаю... это же Форбс.

123456789 (Критик), постов: 13908
28 декабря 2014, 13:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 28 декабря 2014, 13:56
а у Форбса откуда точные! данные?:)
в любом случае точнее "внутренней кухни" циферки быть не могут:)

123456789 (Критик), постов: 13908
28 декабря 2014, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 28 декабря 2014, 13:50
Оригинальное название "Афёры...". Ааа, ну так приблизительно, по примеру, это не то. Форбс могли и точные цифры ...
а у Форбса откуда точные! данные?:)


Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 декабря 2014, 13:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 декабря 2014, 13:14
Почему "американ хастл"? из-за взлома Сони мы знаем точные данные заработков звезд этого фильма. вот и все. ...
Оригинальное название "Афёры...". Ааа, ну так приблизительно, по примеру, это не то. Форбс могли и точные цифры подобрать с конкретными фильмами)

123456789 (Критик), постов: 13908
28 декабря 2014, 13:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 27 декабря 2014, 16:21
Я хотел. Но при чём тут "Американ Хастл" я так и не понял. Об этом всём я знаю, однако это никак не ответ на мой ...
Почему "американ хастл"? из-за взлома Сони мы знаем точные данные заработков звезд этого фильма. вот и все. просто как наглядный пример.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
28 декабря 2014, 10:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MARS писал(а) 28 декабря 2014, 10:00
Дауни на первом месте будет с фильмами Марвелл либо Шерлоком :) Вот у него впереди 2015,16, 18,19 года + 3й Шерлок где-то. ...
Она и так уже выдает, у Рассела в обоих фильмах, особенно в Афере, да и в последних Людях играет уже совем не по-детски))

MARS (Зритель), постов: 353
28 декабря 2014, 10:08
Аватарка пользователя MARS
Kirik писал(а) 27 декабря 2014, 13:37
В следующем году, году команда Мстителей будет на первых местах в этом рейтинге 100%!
Будет битва со Звездными Войнами и Джеймс Бондом! Хотя в 2015 столько отличных фильмов выйдет и не сосчитать(правда большая часть сиквелы и ребуты). Жду очень очередного шедевра от братьев Вачовски, а также Tomorrowland :)

MARS (Зритель), постов: 353
28 декабря 2014, 10:00
Аватарка пользователя MARS