px
Всего комментариев: 10
Текстолит (Критик), постов: 60616
29 декабря 2014, 8:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот-вот, узрите.....Наши Мэтры.... САМИ ЗА СЕБЯ ГОЛОСУЮТ))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2014, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 28 декабря 2014, 21:36
Сегодня, кстати, Международный день кино)) Так что поздравляю всех киноманов и сочувствующих)))
спасибо) поздравляю!

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
28 декабря 2014, 21:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня, кстати, Международный день кино)) Так что поздравляю всех киноманов и сочувствующих)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
28 декабря 2014, 21:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
VERA F писал(а) 28 декабря 2014, 19:24
Вот как раз "девушек" из "Звезды" очень логично было бы номинировать, особенно Янушаускайте. Но хоть ...
Операторская работа зачетная, согласна. Но по сравнению с первоисточником - имею в виду Лифт на эшафот Луи Маля - фильм в целом похож на лабораторную поисковую работу))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
28 декабря 2014, 19:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В сериалах я за "Оттепель". Но получит, скорее всего, "Куприн".


VERA F (Новичок), постов: 31
28 декабря 2014, 19:24
Аватарка пользователя VERA F
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 28 декабря 2014, 18:43
Лучший игровой фильм наверняка - доверяю полностью всей ауре вокруг фильма, хотя и не смотрела пока, режиссеру ...
Вот как раз "девушек" из "Звезды" очень логично было бы номинировать, особенно Янушаускайте. Но хоть "Василисы" в номинантах нет и на том спасибо и поклон земной) И, кстати, не согласна, что "Вивенд" средний, там один Клименко (оператор) чего стОит

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
28 декабря 2014, 18:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучший игровой фильм наверняка - доверяю полностью всей ауре вокруг фильма, хотя и не смотрела пока, режиссеру и актерской команде - Левиафан. А из оставшихся просмотренных, конечно, Звезда Анны Меликян, в которой очень хороши обе девушки в ведущих ролях - Далакишвили и Янушаускайте)) Елена Лядова прекрасная актриса, даже и без Левиафана, у Дарьи Мороз не Бог весть какая роль в Дураке - сам фильм роскошный. У Пересильд маленькая и неплохая роль, но не сравнимая со столь же маленькой ролью Сергачева и отлично отработавшим Матвеевым, сам фильм средний. Збруев мне не очень понравился, это не самая лучшая часть фильма, а сам проект очень достойный))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
28 декабря 2014, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
VERA F писал(а) 28 декабря 2014, 16:51
Юлия Пересильд ("Weekend") за главную женскую роль??? А ничего, что её секретарша в "Викенде" - это, вообще-то, ...
Ну, она как бы и не заявлена, эта номинация, как "главная роль":) Просто "лучшая женская роль":)

VERA F (Новичок), постов: 31
28 декабря 2014, 16:51
Аватарка пользователя VERA F
Больше 9 лет на сайте
9
Юлия Пересильд ("Weekend") за главную женскую роль??? А ничего, что её секретарша в "Викенде" - это, вообще-то, эпизод?! Ну, в крайнем случае, второй план (да и то с натяжкой).. Но уж никак не главная роль) Бред какой-то...

Andrew (Главный редактор), постов: 73268