px

Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

30.12.2014 11:20
Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

Популярный американский комик разводится с супругой

Популярный американский комик Крис Рок подал на развод со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актера.

"В течение долгого времени Крис знал, что положение уже не улучшится. В какой-то момент он просто принял решение, что пора двигаться дальше", - прокомментировал анонимный источник в окружении актера. Крис Рок и Малаак Комптон вступили в брак в 1996 году. У пары две дочери 12 и 10 лет. В 2010 году Року пришлось "отбиваться" от обвинений в том, что у него есть еще один ребенок, рожденный другой женщиной. Скандал удалось замять. В 2013 году актер в многочисленных интервью утверждал, что никогда не чувствовал себя счастливее в браке.

На момент написания данной заметки не было известно, каким образом пара будет делить приобретенное за время совместной жизни имущество, и кто будет основным опекуном несовершеннолетних детей.

Напомним, что в 2014 году произошло сразу несколько "звездных" разводов. В частности, после 13 лет совместной жизни, пусть и не зарегистрированной юридически, расстались Тим Бертон и Хелена Бонем Картер. Еще раньше окончательный разлад произошел в семействе актеров Дэвида Духовны и Теа Леони.

Источник новости: People


Всего комментариев: 130
Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 18:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 31 декабря 2014, 18:34
Да, никого больше)
Ну кто-то должен был сказать "совсем никого!" ...Как я рада! Ура, с наступающим!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 18:39
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 декабря 2014, 18:38
Офигеть!!! Ура, мы ни одни на острове!!!)))
И нас становится всё больше :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 18:39
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2014, 18:36
Я за всеми слежу;-))
Ты наше Всевидящее Око :)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 18:33
Прям так и никого? :)
Офигеть!!! Ура, мы ни одни на острове!!!)))

Текстолит (Критик), постов: 60698
31 декабря 2014, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 18:33
Прям так и никого? :)
Я за всеми слежу;-))


ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 18:36
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 31 декабря 2014, 18:34
Да, никого больше)
Все ушли на ёлку или под ёлку :)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
31 декабря 2014, 18:34
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 18:33
Прям так и никого? :)
Да, никого больше)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 18:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 декабря 2014, 18:28
Спасибо! За чистые эмоции!!!))) Поддерживаю... сейчас похоже нет уже никого - все празднуют или готовятся , только ...
Прям так и никого? :)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 18:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 31 декабря 2014, 18:21
Продолжая тему поздравления!! С наступающим Вас НГ 15, желаю как можно больше живых эмоций в новом году и чистоплотности ...
Спасибо! За чистые эмоции!!!))) Поддерживаю... сейчас похоже нет уже никого - все празднуют или готовятся , только мы с тобой поздравляем всех, ничего завтра прочтут...))) Чистые помыслы и горячие сердца!)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 декабря 2014, 18:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжая тему поздравления!! С наступающим Вас НГ 15, желаю как можно больше живых эмоций в новом году и чистоплотности во всём