px

"Игра престолов" будет показана в кинотеатрах IMAX

06.01.2015 13:16
Игра престолов будет показана в кинотеатрах IMAX

Тизер к пятому сезону сериала будет показан на большом экране

Два финальных эпизода четвертого сезона сериала HBO "Игра престолов" будут показаны в кинотеатрах IMAX, начиная с 23 января 2015 года. Они будут сопровождаться первым тизером к пятому сезону сериала. Таким образом, впервые телевизионное шоу будет демонстрироваться в формате IMAX. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Эпизоды, подвергнутые конвертации в формат IMAX, будут демонстрироваться в течение недели в ста пятидесяти кинотеатрах в США. Начиная со вторника, 6 января, вся информация, касающаяся приобретения билетов, будет доступна на официальном сайте сети IMAX.

Указанные серии являются наиболее кинематографичными в сериале, особенно эпизод "Дозорные на Стене", который сравнивают с фильмами трилогии Питера Джексона "Властелин колец". Режиссер "Дозорных на Стене", Нил Маршалл, в интервью говорил о том, что снимал эту серию с ее эпическими сражениями так, как бы снимал полнометражный фильм.

Финальный эпизод четвертого сезона "Дети" также считается одним из самых сильных эпизодов "Игры престолов".

"IMAX всегда ищет новаторские подходы, чтобы представить своим зрителям уникальные возможности, и сегодняшнее партнерство с HBO и "Игрой престолов" тому подтверждение", - отметил в своем заявлении исполнительный директор IMAX Ричард Л. Гелфорд.

Дата премьеры пятого сезона "Игры престолов" еще не объявлена.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2015, 1:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добротный кусок отобрали от сезона. Пусть великаны шествуют на огромных экранах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
6 января 2015, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я луче бы в кино показал еще в первый раз.

Sakura (Киноман), постов: 6042
6 января 2015, 20:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сравнивать с трилогией властелина колец это уже они замахнулись конечно...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 января 2015, 15:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 января 2015, 14:32
При всем уважении к Престолам, сравнивать битву с битвами в ВК некорректно.... Но в IMAX бы сходила с удовольствием.
What is true is true...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 января 2015, 14:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну сериал точно не самый лучший, а Сопрано действительно лучший, а еще самый кинематографичный


Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 14:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 января 2015, 14:32
При всем уважении к Престолам, сравнивать битву с битвами в ВК некорректно.... Но в IMAX бы сходила с удовольствием.
Я бы даже сказал оскорбительно. Пара стоящих моментов не стоят покупки билета. Но, если отбросить объективность, то ябыконечнокупилочёмречь.

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 14:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 6 января 2015, 14:43
Ох, как я жду пятый сезон! Для меня это самый лучший сериал, в жанре фэнтези тем более)
Остыл???)))
Не так давно ты готов был распять и Фрея,и Руси,и Тайвина,и Мартина в придачу!!!))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 января 2015, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 6 января 2015, 14:43
Ох, как я жду пятый сезон! Для меня это самый лучший сериал, в жанре фэнтези тем более)
Я уже заждался масштабной схватки:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 января 2015, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 6 января 2015, 14:32
При всем уважении к Престолам, сравнивать битву с битвами в ВК некорректно.... Но в IMAX бы сходила с удовольствием.
Просто сама битва не интересна:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 января 2015, 14:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, как я жду пятый сезон! Для меня это самый лучший сериал, в жанре фэнтези тем более)