px

Представлен тизер фильма "Человек-муравей"

07.01.2015 12:03
Представлен тизер фильма Человек-муравей

Студия Marvel выпустила первый ролик фантастического фильма

Киностудия Marvel представила тизер фильма "Человек-муравей". В картине, которая даст начало так называемой "Фазе Три" экранизаций популярных комиксов Marvel, снимались Эванджелин Лилли, Хейли Этвелл, Пол Радд, Джуди Грир, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Кори Столл, Бобби Каннавале, Джон Слэттери, Вуд Харрис и другие актеры.

Напомним, что Человек-муравей был представлен любителям комиксов в 1962 году. Он придуман Стэном Ли, Ларри Либером и Джеком Кирби. В дальнейшем супергерой пережил несколько перерождений. Среди его способностей возможность уменьшать размер тела и повелевать насекомыми. Согласно мифологии Marvel, считается одним из создателей команды Мстителей.

Съемки фильма были анонсированы еще в 2006 году. В процессе работы над ним из-за творческих разногласий с руководством студии проект покинул постановщик Эдгар Райт, а также несколько актеров, в том числе Патрик Уилсон, Мэтт Джералд и Кевин Уайзман.

Изначально студия Marvel планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года, но в дальнейшем проект удостоился статуса летнего блокбастера, и премьера перенесена на 17 июля 2015 года.

Ниже представлен первый ролик "Человека-муравья", дающий представление о главных героях и визуальной составляющей картины.



Всего комментариев: 58
Werdna (Зритель), постов: 113
8 января 2015, 14:16
Аватарка пользователя Werdna
MARS писал(а) 7 января 2015, 22:39
Рад, что за основу взяли Лэнга, а не Пима :) Марвел выпускает отличные фильмы, как и Стражи Галактики, Человек Муравей ...
"Новым членом Мстителей"?
Ну да... Таким же бесполезным и бессмысленным как Вдова и Глаз...

Ragnarok (Новичок), постов: 47
8 января 2015, 3:49
Аватарка пользователя Ragnarok
Это трейлер, а не тизер! Как можно быть на столько глупым, что бы перепутать? Мдаа...

MARS (Зритель), постов: 353
7 января 2015, 22:39
Аватарка пользователя MARS
Рад, что за основу взяли Лэнга, а не Пима :) Марвел выпускает отличные фильмы, как и Стражи Галактики, Человек Муравей это темная лошадка. Должен выйти отличный супергеройский фильм :) И скорее новый член Мстителей в дальнейшем.

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 января 2015, 19:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
пока не очень понравилось,желания сходить в кино тизер не вызвал,подождем трейлер)))

AleX (Критик), постов: 8896
7 января 2015, 19:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 7 января 2015, 19:15
Не грустите)
Хорошо)))


Alchemist (Критик), постов: 2333
7 января 2015, 19:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 7 января 2015, 18:05
Я никого не троллю в отличии от некоторых и всегда говорил, что не принадлежу ни к одному лагерю фанатов и оцениваю ...
Не грустите)

AleX (Критик), постов: 8896
7 января 2015, 18:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 7 января 2015, 17:46
А в чем зомбированность фанатов Marvel? В том что они любят хорошее и интересное кино по комиксам? Вы же такой взрослый ...
Я никого не троллю в отличии от некоторых и всегда говорил, что не принадлежу ни к одному лагерю фанатов и оцениваю только фильмы. Обе вселенные не особо блещют умом и сообразительность, но вселенная Марвел для меня явный лидер и её фанаты ей здесь под стать.
Вот поверьте мне на слово, что рано или поздно на уроках физики и химии будут соры о возможности существования всяких Халков, ЧП, ЧМ и прочих небылиц из комиксов на полном серьёзе. Грусно это всё.

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 января 2015, 17:46
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 7 января 2015, 15:52
Да нет пускай будет хоть миллиард, это будет очередным подтверждением зомбированости фанатов Марвел)))
А в чем зомбированность фанатов Marvel? В том что они любят хорошее и интересное кино по комиксам? Вы же такой взрослый и серьезный человек, а сами троллите как обычный школьник.

AleX (Критик), постов: 8896
7 января 2015, 16:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rodan писал(а) 7 января 2015, 16:41
А чем зомбированность фанатов Марвел отличается от зомбированности фанатов DC?
Ну начнём с того что я не встречал на этом сайте безбашеных и оголтелых фанатов DC, а вот у Марвела их тут пруд пруди))) А значит и в зомбированости их можно обвинить с натяжкой. Ну и кроме всего прочего вселенная Марвел абсолютно антинаучна, что удручает ещё сильнее из за её сверхпопулярности извините извилин в мозге они не добавят, а то и уменьшат)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 января 2015, 16:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
rosomaha1945 писал(а) 7 января 2015, 15:41
Для меня пока что он Майк Ханиган из Друзей,а не Антмен!))
Точно) По-другому его тяжело воспринимать)