Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Marvel анонсировала убийство Дэдпула

Marvel анонсировала убийство Дэдпула

Компания Marvel намерена покончить с одним из самых популярных героев из своей библиотеки - Дэдпулом. Как сообщает издание Nerdist со ссылкой на одного из авторов серии комиксов, посвященных этому персонажу, Гэри Даггана.

"Этот анонс даже спойлером назвать нельзя, так как, когда вы увидите, как именно мы убьем его, ваш мозг буквально взорвется. Полагаю, что это понравится читателям. Даже самые ужасные вещи, которые с ним могут произойти, все равно забавны. Я думаю. Я надеюсь", - сказал. он.

Герой будет убит в 250-м выпуске комикса "Деадпул", или 45-м выпуске, если иметь в виду текущую серию. На момент написания данной заметки не было известно, продолжит ли Marvel историю Дэдпула в дальнейшем.

Напомним, что Дэдпул, прозванный "болтливым наемником", один из самых "молодых" супергероев из вселенной "Люди Икс". Он впервые появился в серии комиксов в 1991 году и сразу обзавелся внушительной фанбазой. Как и Росомаха, Дэдрул был подвергнут опытам в рамках программы "Оружие Икс", в результате которых обрел способность у быстрому исцелению и сопротивлению отравляющим веществам. Является мастером рукопашного боя, блестяще владеет многими видами холодного и огнестрельного оружия, отличный тактик и стратег. По праву считается одним из самых опасных героев вселенной "Люди Икс"

12 февраля 2016 года должна состояться премьера фильма о Дэдпуле. Главную роль сыграет Райан Рейнольдс.

Андрей Воронцов
Источник: Nerdist
12.01.2015 23:35
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 24
Skaner353 (Критик), постов: 10325
14 января 2015, 5:07
Аватарка пользователя Skaner353
4
Бла, бла, бла.... Ну конечно) А где гарантия , что они потом его через два года не вернут? Такое же было и с Пауком.

Зэпп (Критик), постов: 30444
13 января 2015, 22:38
Аватарка пользователя Зэпп
7
|SIRIUS| писал(а) 13 января 2015, 18:16
аа, вы о третьей части) я и забыл что он там был)) по мне так неплохо сыграл
сыграл нормально Кинга. только я его шуточек там не понял... они были неуместные и нелепые. там персонажа типа звездного лорда хотели сделать, видимо...

Зэпп (Критик), постов: 30444
13 января 2015, 22:33
Аватарка пользователя Зэпп
7
Alchemist писал(а) 13 января 2015, 12:47
В провале Зеленого Фонаря нет вины Рейнольдса, просто сам персонаж не очень интересен.
по моему просто сценарий жасен, а еще хуже снят фильм. рейнольдс там не причем.. диалоги он не сам придумывал..... в призрачном патруле - та же фигня...

Зэпп (Критик), постов: 30444
13 января 2015, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
7
печаль какая... в третий или четвертый раз?

123456789 (Критик), постов: 9192
13 января 2015, 19:56
Аватарка пользователя 123456789
7
SF Freddy писал(а) 13 января 2015, 19:32
а потом воскресят его как пить дать - Воскрешение "болтуна")
эм, женщина, нетрадиционалист, чернокожий?:))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26334
13 января 2015, 19:32
Аватарка пользователя SF Freddy
7
а потом воскресят его как пить дать - Воскрешение "болтуна")

|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
13 января 2015, 18:16
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
bor писал(а) 13 января 2015, 4:47
Рейнольдс похоронил Блейда и Зеленого Фонаря,теперь очередь за Дэдпулом.
аа, вы о третьей части) я и забыл что он там был)) по мне так неплохо сыграл

|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
13 января 2015, 18:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
bor писал(а) 13 января 2015, 4:47
Рейнольдс похоронил Блейда и Зеленого Фонаря,теперь очередь за Дэдпулом.
Блейда Снапс сыграет вообщето.... если вы не в курсе

Freemann (Зритель), постов: 121
13 января 2015, 17:57
Аватарка пользователя Freemann
Alchemist писал(а) 13 января 2015, 12:47
В провале Зеленого Фонаря нет вины Рейнольдса, просто сам персонаж не очень интересен.
Сценаристы запароли, поэтому в 2020 будет римейк

Ниджат (), постов: 28
13 января 2015, 15:55
Аватарка пользователя Ниджат
3
старая схема)