Marvel анонсировала убийство Дэдпула

Marvel анонсировала убийство Дэдпула

Компания Marvel намерена покончить с одним из самых популярных героев из своей библиотеки - Дэдпулом. Как сообщает издание Nerdist со ссылкой на одного из авторов серии комиксов, посвященных этому персонажу, Гэри Даггана.

"Этот анонс даже спойлером назвать нельзя, так как, когда вы увидите, как именно мы убьем его, ваш мозг буквально взорвется. Полагаю, что это понравится читателям. Даже самые ужасные вещи, которые с ним могут произойти, все равно забавны. Я думаю. Я надеюсь", - сказал. он.

Герой будет убит в 250-м выпуске комикса "Деадпул", или 45-м выпуске, если иметь в виду текущую серию. На момент написания данной заметки не было известно, продолжит ли Marvel историю Дэдпула в дальнейшем.

Напомним, что Дэдпул, прозванный "болтливым наемником", один из самых "молодых" супергероев из вселенной "Люди Икс". Он впервые появился в серии комиксов в 1991 году и сразу обзавелся внушительной фанбазой. Как и Росомаха, Дэдрул был подвергнут опытам в рамках программы "Оружие Икс", в результате которых обрел способность у быстрому исцелению и сопротивлению отравляющим веществам. Является мастером рукопашного боя, блестяще владеет многими видами холодного и огнестрельного оружия, отличный тактик и стратег. По праву считается одним из самых опасных героев вселенной "Люди Икс"

12 февраля 2016 года должна состояться премьера фильма о Дэдпуле. Главную роль сыграет Райан Рейнольдс.

Андрей Воронцов
Источник: Nerdist
12.01.2015 23:35
Предлагаем почитать также:
Представлен тизер фильма "Дэдпул 2"
Компания 20th Century Fox выпустила первый ролик фильма
Между тремя киновселенными
DC vs. Marvel vs. Fox
"Тор 3" стартовал лучше "Дэдпула"
Третья серия уже опередила многие фильмы Marvel
 
 
Всего комментариев: 24
14.01.2015 05:07
#647801
Бла, бла, бла.... Ну конечно) А где гарантия , что они потом его через два года не вернут? Такое же было и с Пауком.

13.01.2015 22:38
#647726
|SIRIUS| писал(а) 13.01.2015 18:16 #647560
аа, вы о третьей части) я и забыл что он там был)) по мне так неплохо сыграл
сыграл нормально Кинга. только я его шуточек там не понял... они были неуместные и нелепые. там персонажа типа звездного лорда хотели сделать, видимо...

13.01.2015 22:33
#647725
Alchemist писал(а) 13.01.2015 12:47 #647481
В провале Зеленого Фонаря нет вины Рейнольдса, просто сам персонаж не очень интересен.
по моему просто сценарий жасен, а еще хуже снят фильм. рейнольдс там не причем.. диалоги он не сам придумывал..... в призрачном патруле - та же фигня...

13.01.2015 22:31
#647724
печаль какая... в третий или четвертый раз?

13.01.2015 19:56
#647607
SF Freddy писал(а) 13.01.2015 19:32 #647587
а потом воскресят его как пить дать - Воскрешение "болтуна")
эм, женщина, нетрадиционалист, чернокожий?:))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26028
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2015 19:32
#647587
а потом воскресят его как пить дать - Воскрешение "болтуна")

13.01.2015 18:16
#647560
bor писал(а) 13.01.2015 04:47 #647434
Рейнольдс похоронил Блейда и Зеленого Фонаря,теперь очередь за Дэдпулом.
аа, вы о третьей части) я и забыл что он там был)) по мне так неплохо сыграл

13.01.2015 18:14
#647559
bor писал(а) 13.01.2015 04:47 #647434
Рейнольдс похоронил Блейда и Зеленого Фонаря,теперь очередь за Дэдпулом.
Блейда Снапс сыграет вообщето.... если вы не в курсе

13.01.2015 17:57
#647555
Alchemist писал(а) 13.01.2015 12:47 #647481
В провале Зеленого Фонаря нет вины Рейнольдса, просто сам персонаж не очень интересен.
Сценаристы запароли, поэтому в 2020 будет римейк

13.01.2015 15:55
#647533
старая схема)