Меню сайта
На главную страницу

Участие Кайла МакЛоклена в продолжении "Твин Пикс" подтверждено

Участие Кайла МакЛоклена в продолжении "Твин Пикс" подтверждено

Специальный агент Дейл Купер возвращается. Спустя несколько месяцев, слухи об участии Кайла МакЛоклена в возобновленном девятисерийном телепроекте, являющемся продолжением сериала "Твин Пикс", подтверждены. Об этом сам актер объявил во время выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Похоже, вам нужна чашечка отличного кофе", - произнес МакЛоклен в манере Купера, присоединяясь к конференции, которую проводил на сцене президент канала Showtime Дэвид Невинс. Невинс в свою очередь представил МакЛоклена, добавив, что у актера в шоу будет основная роль, а информация об остальных членах актерского состава будет объявлена по мере работы над проектом.

Напомним, что как только в октябре 2014 года появилась новость о том, что оригинальный мистический сериал 90-х Дэвида Линча и Марка Фроста будет возобновлен на канале Showtime, МакЛоклен начал намекать о своем возвращении к роли агента Дейла Купера.

Невинс подтвердил, что видел первые наброски сценария, но отказался раскрывать какие-либо детали сюжета. Он только отметил, что Линч и Фрост вынашивали мысль о возрождении проекта не один год. "Я думаю, в представлении Дэвида двадцать пять лет является магическим числом", - подчеркнул Невинс.

Кайл МакЛоклен, покидая конференцию, попрощался с аудиторией, произнеся следующее: "Я предвкушаю возвращение в странный мир Твин Пикс. Да пребудет с вами лес".

Позже, после конференции, Невинс сказал группе журналистов, что некоторые актеры из оригинального сериала вернутся в новый телепроект ближе к началу съемок. Мини-сериал выйдет не раньше 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.01.2015 08:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
123456789 (Критик), постов: 9991
13 января 2015, 22:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Loola писал(а) 13 января 2015, 21:55
Да, мне вот тоже непонятно, что там можно продолжать, а главное зачем/??
со слов создателей: изначально планировались 5 сезонов. но рейтинги начали падать. закончили на двух. Задумки авторов: углубление в тему двойников, реальности, которая скрывается за этой реальностью...

Loola (), постов: 10
13 января 2015, 21:55
Аватарка пользователя Loola
Больше 4 лет на сайте
4
Да, мне вот тоже непонятно, что там можно продолжать, а главное зачем/??

KeeN (Зритель), постов: 912
13 января 2015, 15:58
Аватарка пользователя KeeN
Больше 9 лет на сайте
9
Хорошо. Актёр хороший - есть надежда.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19062
13 января 2015, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2015, 12:55
Вообще пока непонятно, что они там собираются продолжать?:) Оживят Лору?:) Или Купер спустится за ней в ад?:)
Положим, Куперу сперва самому надо вернуться из ада))

Andrew (Админ), постов: 54779
13 января 2015, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Вообще пока непонятно, что они там собираются продолжать?:) Оживят Лору?:) Или Купер спустится за ней в ад?:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19062
13 января 2015, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 13 января 2015, 10:15
я в ожидании:))
А пока надо выпить по чашечке чертовски вкусного кофе и съесть по кусочку вишневого пирога...)))

sunnygold (Киноман), постов: 1622
13 января 2015, 10:15
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я в ожидании:))