px

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2015"

14.01.2015 10:24
Объявлены номинанты на Золотую малину 2015

Названы худшие достижения в области кинематографии за прошлый год

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина 2015", которая будет вручаться за самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год.

За звание худшего фильма будут бороться следующие претенденты: "Спасти Рождество", "Оставленные", "Геракл: Начало легенды", "Черепашки-ниндзя", "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

В номинации "худшая мужская роль" представлены Николас Кейдж ("Оставленные"), Кирк Кэмерон ("Спасти Рождество"), Келлан Латс ("Геракл: Начало легенды"), Сет МакФарлейн ("Миллион способов потерять голову") и Адам Сэндлер ("Смешанные").

В аналогичной женской категории за "Золотую малину" будут бороться Дрю Бэрримор ("Смешанные"), Кэмерон Диаз ("Другая женщина" и "Домашнее видео"), Мелисса МакКарти ("Тэмми"), Шарлиз Терон ("Миллион способов потерять голову"), Джая Уайсс ("Геракл: Начало легенды").

На титул худшего режиссера года будут претендовать Майкл Бэй ("Трансформеры 4: Эпоха истребления"), Даррен Доан ("Спасти Рождество"), Ренни Харлин ("Геракл: Начало легенды"), Джонатан Либесман ("Черепашки-ниндзя") и Сет МакФарлейн ("Миллион способов потерять голову").

По традиции, лауреаты премии "Золотая малина" будут объявлены накануне оскаровской церемонии, то есть 21 февраля 2015 года. Награда будет вручаться в 35-й раз.

Источник новости: Золотая малина


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 13:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот действительно... Если бы тут был бы НЧП2 то.... В категории худший режиссёр и худший фильм может быть и выиграл бы:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 13:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rosomaha1945 писал(а) 14 января 2015, 13:01
Я бы сюда нового Питера-соплежуя-Паркера добавил!!Вот кого-кого,а его точно хотелось пнуть под зад во время просмотра!!
++++++:)))) Согласен на все 100!:))) И это лишний повод отобрать Марвелу Паркера от Сони) Хватит нюней быть!

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2015, 13:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rosomaha1945 писал(а) 14 января 2015, 13:01
Я бы сюда нового Питера-соплежуя-Паркера добавил!!Вот кого-кого,а его точно хотелось пнуть под зад во время просмотра!!
Гарфилд переигрывал или недоигрывал? Быстро отвечай, переигрывал или недоигрывал?

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2015, 13:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 января 2015, 12:14
я две точно знаю. британская КА, премия киноньюс ну и несколько российских..
Орел. Медведь. Маска. Пленка--- уже 4:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
14 января 2015, 13:03
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 января 2015, 13:00
А при чем тут Скала?:)
Моя ошибка,другой Геракл,забыл что за год их вышло.....про этот я и забыл,такой интересный был...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
14 января 2015, 13:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад за черепах и трансов - оба заслужили :)
Диаз в прошлом году "отожгла". Совсем скатилась .... что еще сказать ?)
Ну а номинация Мела Гибсона мне кажется, как минимум, странной. По мне, в роли злодея в Неудержимых 3, наоборот, был очень хорош

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 января 2015, 13:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В этом году весьма объективный список.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
14 января 2015, 13:01
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Я бы сюда нового Питера-соплежуя-Паркера добавил!!Вот кого-кого,а его точно хотелось пнуть под зад во время просмотра!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 января 2015, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
rosomaha1945 писал(а) 14 января 2015, 12:58
Сендлеру награду каждый год не глядя на пяток лет вперед!!!И за прошлые тоже!)))...все это конечно весьма субьективно,я ...
А при чем тут Скала?:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
14 января 2015, 12:58
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Сендлеру награду каждый год не глядя на пяток лет вперед!!!И за прошлые тоже!)))...все это конечно весьма субьективно,я уже говорил что в 98-м Армагеддон получил приз,Нонсенс!!!...По мне черепахи здесь лишние,фильм оочень удался,просто интересный....Трансформеры достали,с непонятным мельканием мусора на экране,хотя Уолберг-Мужик!!!))..остальное вообще не цепляет,туда и дорога..Геракл разочаровал,зря Скала перекачивался))