px

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2015"

14.01.2015 10:24
Объявлены номинанты на Золотую малину 2015

Названы худшие достижения в области кинематографии за прошлый год

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина 2015", которая будет вручаться за самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год.

За звание худшего фильма будут бороться следующие претенденты: "Спасти Рождество", "Оставленные", "Геракл: Начало легенды", "Черепашки-ниндзя", "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

В номинации "худшая мужская роль" представлены Николас Кейдж ("Оставленные"), Кирк Кэмерон ("Спасти Рождество"), Келлан Латс ("Геракл: Начало легенды"), Сет МакФарлейн ("Миллион способов потерять голову") и Адам Сэндлер ("Смешанные").

В аналогичной женской категории за "Золотую малину" будут бороться Дрю Бэрримор ("Смешанные"), Кэмерон Диаз ("Другая женщина" и "Домашнее видео"), Мелисса МакКарти ("Тэмми"), Шарлиз Терон ("Миллион способов потерять голову"), Джая Уайсс ("Геракл: Начало легенды").

На титул худшего режиссера года будут претендовать Майкл Бэй ("Трансформеры 4: Эпоха истребления"), Даррен Доан ("Спасти Рождество"), Ренни Харлин ("Геракл: Начало легенды"), Джонатан Либесман ("Черепашки-ниндзя") и Сет МакФарлейн ("Миллион способов потерять голову").

По традиции, лауреаты премии "Золотая малина" будут объявлены накануне оскаровской церемонии, то есть 21 февраля 2015 года. Награда будет вручаться в 35-й раз.

Источник новости: Золотая малина


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 января 2015, 11:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 11:13
Смешного в этом нет... Взяли из наитупейшего фильма о супергерое сюжет и вмонтировали в другой... Плагиат чистой ...
Ты что-то путаешь)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 11:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 января 2015, 11:10
даа. мне смешно
Смешного в этом нет... Взяли из наитупейшего фильма о супергерое сюжет и вмонтировали в другой... Плагиат чистой воды.

Werdna (Зритель), постов: 113
14 января 2015, 11:12
Аватарка пользователя Werdna
Ну трансформеры тоже недалеко ушли от себя самих же...
Тошнотно-пафосная речь Оптимуса аля : "доколе мои братья будут страдать, терпеть унижения и притеснения" - кочует из фильма в фильм... Звездный пылесос, втягивающий в себя земной мусор тоже где-то присутствовал...
Я не в восторге от черепах, хотя их внешний "дизайн" мне пришелся по вкусу, но нудная череда "трансов" слилась для меня уже в одну неразделимую "колбасу"... И вспомнить уже что и где в них было - представляется слабо выполнимой задачей...

123456789 (Критик), постов: 13930
14 января 2015, 11:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 11:09
Смеёшься?
даа. мне смешно

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 11:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 января 2015, 11:07
какие негодяи. на кол (или на башню) их
Смеёшься?


123456789 (Критик), постов: 13930
14 января 2015, 11:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 11:04
Даже падению БАШНИ скопировали... Только в НЧП ночью, а там днём...
какие негодяи. на кол (или на башню) их

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 11:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 11:00
Сюжет Черепашек - ниндзя плагиат сюжета Нового Человека - паука... Всё скопировано блин... Дай бог, чтоб эти недоумки ...
Даже падению БАШНИ скопировали... Только в НЧП ночью, а там днём...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 11:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Werdna писал(а) 14 января 2015, 10:53
Отдал бы Бэю обе эти награды без промедления...
Сюжет Черепашек - ниндзя плагиат сюжета Нового Человека - паука... Всё скопировано блин... Дай бог, чтоб эти недоумки которые СВОЁ не могут придумать получили эту награду.

Werdna (Зритель), постов: 113
14 января 2015, 10:53
Аватарка пользователя Werdna
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 10:41
Трансформеры 4 достоин малины как худший фильм года, а вот за худшего режиссёра будут биться Бэй и Либесманн.
Отдал бы Бэю обе эти награды без промедления...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 10:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трансформеры 4 достоин малины как худший фильм года, а вот за худшего режиссёра будут биться Бэй и Либесманн.