px

Дженнифер Лоуренс снимется в драме о фридайверах

17.01.2015 09:51
Дженнифер Лоуренс снимется в драме о фридайверах

Актриса продолжит сотрудничество с режиссером Френсисом Лоуренсом

Дженнифер Лоуренс продолжит сотрудничество с режиссером Френсисом Лоуренсом. Как утверждает издание The Wrap, актриса сыграет в драме "Погружение", посвященной знаменитым фридайверам (ныряльщикам не использующим никакого оборудования для дыхания) Франциско Феррерасу и его супруге Одри Местре.

Бразилец Феррерас был автором большого числа рекордов в фридайвинге и организатором последнего погружения Местре, в процессе которого она собиралась погрузиться на глубину 171 метр, установив таким образом абсолютный рекорд как среди мужчин, так и среди женщин. К сожалению, эта попытка закончилось трагически: баллон с воздухом, который должен был поднять ныряльщицу на поверхность, не сработал и она погибла.

Продюсером картины намерен стать Джеймс Кэмерон, обладающий большим опытом и подводных съемок. Изначально он планировал самостоятельно снимать фильм, но затем был вынужден отказаться от этой идеи из-за занятости в других проектах. Курировать проект будет студия 20th Century Fox. Съемочный и возможный прокатный графики картины пока не уточняются.

Отметим, что на момент написания данной заметки мировой рекорд в погружениях в дисциплине "без ограничений" принадлежал фридайверу Герберту Ницшу, который в июне 2007 года нырнул на глубину 214 метров.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 33
Andrew (Главный редактор), постов: 73270
17 января 2015, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 января 2015, 17:34
что за слово вообще такое - "серфенгисты"?))))
Серфингист

серфингист
СЁРФИНГИ́СТ -а; м. Спортсмен, занимающийся сёрфингом.

◁ Сёрфингистка, -и; мн. род. -ток, дат. -ткам; ж.
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2015, 17:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2015, 13:26
А вы полагаете, что специально для вас они будут на пляже загорать?:) Да, я уверен, что большая часть фильма будет ...
что за слово вообще такое - "серфенгисты"?))))

sunnygold (Критик), постов: 1945
17 января 2015, 16:25
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ужасно жаль Местре:((, до сих пор вспоминаю документальный фильм о ней, давно видела, случайно канал переключила.

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 января 2015, 15:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Радостная новость. Лоуренс, да еще такой продюсер)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
17 января 2015, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
rosomaha1945 писал(а) 17 января 2015, 13:15
Мне правда непонятно,шутите или серьезно,но причем здесь погружение??Или весь фильм будет под водой снят??Нафиг ...
А вы полагаете, что специально для вас они будут на пляже загорать?:) Да, я уверен, что большая часть фильма будет именно под водой, так как такие люди именно так и проводят свое время. Это не туристы и не серфенгисты:)


123456789 (Критик), постов: 13944
17 января 2015, 13:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 17 января 2015, 13:17
шо, без купальника?)) все, не интересный теперь проект)
да полно вам батенька. все будет. не весь же фильм в гидрокостюме мадам ходить:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 января 2015, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 января 2015, 11:18
Какой купальник. Это фридайверы. Они все в гидрокостюмах
шо, без купальника?)) все, не интересный теперь проект)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
17 января 2015, 13:15
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 января 2015, 13:01
Вы в себе вообще?:) Все дайверы ныряют исключительно в гидрокостюмах, а фридайверы тем более:) Вы себе представляете ...
Мне правда непонятно,шутите или серьезно,но причем здесь погружение??Или весь фильм будет под водой снят??Нафиг диалоги,просто водаааааа.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
17 января 2015, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
rosomaha1945 писал(а) 17 января 2015, 12:53
Видимо рождаются в них,и всю жизнь,и весь фильм будут в них...что за неуместное замечание?!
Вы в себе вообще?:) Все дайверы ныряют исключительно в гидрокостюмах, а фридайверы тем более:) Вы себе представляете давление и температуру воды на глубине даже в 100 метров?:) Какие купальники:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
17 января 2015, 12:58
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 января 2015, 11:18
Какой купальник. Это фридайверы. Они все в гидрокостюмах
Нет,серьезно,это же не фильм Жака Кусто,тут художественное произведение,чтоб заинтересовать зрителя!