Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом

21.01.2015 13:07
Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом

Инструктор по фитнессу и актер Грег Плитт не сумел обогнать поезд

Известный в США инструктор по фитнесу, участник телепроектов и киноактер Грег Плитт погиб под колесами поезда во время съемок рекламного ролика энергетических напитков.

Как сообщает издание TMZ, Плитт пытался продемонстрировать, что употребление напитка превращает человека в настоящего Супремена и может позволить ему обогнать мчащийся железнодорожный состав. На видеозаписи, которая оказалась в распоряжении следователей, видно, что Плитт стоял на путях, ожидая приближения поезда, а затем попробовал "убежать от него". Попытка закончилась трагически.

Свидетели происшествия утверждают, что машинист несколько раз просигналил, заметив человека на путях, и даже применил экстренное торможение, однако не сумел вовремя остановить состав, двигавшийся на большой скорости.

Отметим, что Грег Плитт снимался в нескольких голливудских кинопроектах. В частности, он сыграл киборга в картине "Терминатор: Да придет спаситель", но эпизод с его участием не вошел в прокатную версию фильма.

Он также принимал участие в качестве дублера в создании фантастического фильма "Хранители". Именно его тело использовалось в качестве модели для создания CGI-образа Доктора Манхэттена. На этапе создания спецэффектов его голова была "заменена" на голову исполнителя этой роли Билли Крадапа.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 61
Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2015, 23:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SAGITTARIUS6 писал(а) 21 января 2015, 21:35
У Пола Уокера смерть тоже была глупой, но мне помниться вы были очень печальны и не позволяли другим вольности)))
Как Вы можете сравнивать??? Пол был пассажиром и уж никак не виноват в своей смерти, что ж тут глупого, побойтесь Бога! Это был 100-процентный несчастный случай.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
21 января 2015, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Наверное четвертовало в миг..... Страшно включать фантазию..

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
21 января 2015, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 января 2015, 15:31
Вы, может, и не в праве, а я точно знаю, что человек, пытающийся обогнать железнодорожный состав по путям, не дружит ...
Вот именно. +1.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
21 января 2015, 22:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Очень жаль.... Какая нелепая смерть.... А ведь прекрасно знал, какой риск. Вот так. :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 января 2015, 21:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
глупая смерть,потерял связь с реальностью,в прямом смысле этого слова((((


Andrew (Главный редактор), постов: 77087
21 января 2015, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 21 января 2015, 21:37
видно перепил напитков. а вообще не жалко таких
Он именно, перепил:) Несколько бутылок перед "забегом" выпил. Полиция нашли потом. Тут единственное, что реально жалко. Что не нашлось в его окружении НИ ОДНОГО человека, который бы отговорил бы его и сказал, что это крайне глупо. Настолько у него не было близких людей, что просто удивительно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32048
21 января 2015, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
видно перепил напитков. а вообще не жалко таких

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
21 января 2015, 21:35
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Andrew писал(а) 21 января 2015, 21:12
У меня нет уважения ни к глупой смерти, ни к морализаторам, так что расслабьтесь
У Пола Уокера смерть тоже была глупой, но мне помниться вы были очень печальны и не позволяли другим вольности)))

Steve Austin (Критик), постов: 5860
21 января 2015, 21:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 января 2015, 21:12
У меня нет уважения ни к глупой смерти, ни к морализаторам, так что расслабьтесь
Даже не знаю, что более глупо - так умереть или говорить об этой смерти с полной уверенностью, прочитав только пару строк с TMZ.
А про морализаторство - мимо, я смеялся и с похуже вещей.

Andrew (Главный редактор), постов: 77087
21 января 2015, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 21 января 2015, 19:27
Такой юмор выгорает только в том случае, когда смешно. Не тот случай.
У меня нет уважения ни к глупой смерти, ни к морализаторам, так что расслабьтесь