Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэвид Духовны считает себя старым для полного сезона "Секретных материалов"

Дэвид Духовны считает себя старым для полного сезона "Секретных материалов"

Дэвид Духовны готов вернуться к роли специального агента ФБР Фокса Малдера из сериала канала Fox "Секретные материалы". Отвечая на вопросы издания USA TODAY, актер отметил, что будет более чем счастлив вернуться и вновь поработать с его партнершей Джиллиан Андерсон и создателем сериала Крисом Картером.

В частности Духовны сказал следующее: "Я предполагаю, что это случится рано или поздно. Надо обсудить форму и количество эпизодов. Естественно, я не могу и не заинтересован в съемках полного сезона. Это должен быть сериал с ограниченным количеством серий. Мы уже старые, и у нас нет сил на съемки в полном сезоне", - добавил актер со смехом.

На проходящей в Калифорнии выставке Television Critics Association представители канала Fox подтвердили, что телесеть хочет возобновить работу над культовым научно-фантастическим сериалом. Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман сообщили, что находятся на ранней стадии переговоров с Крисом Картером.

На момент написания заметки Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", в котором он играет детектива, занимающегося поисками тогда еще неизвестного американского преступника Чарльза Мэнсона. Действия сериала происходит в 60-е годы прошлого века. Кроме этого, актер работает над своим первым романом "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни. Книга будет опубликована 3 февраля 2015 года.

"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".

Источник: USA TODAY
21.01.2015 12:34


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Kent S (Киноакадемик), постов: 25566
22 января 2015, 13:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 января 2015, 21:40
оставьте сериал в спокое, он свое уже отслужил
согласен.
можно снять последний фильм полнометражный, но очень хороший.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30061
21 января 2015, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оставьте сериал в спокое, он свое уже отслужил

Andrew (Главный редактор), постов: 64087
21 января 2015, 21:36
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 21 января 2015, 21:22
ага) еще все мне тыкали "слухами", а я то информатор надежный))
Это и есть слухи. Даже близко пока речи не идет о производстве сериала. Духовны просто повторил то, что и так всем давно известно, что он будет рад вернуться.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
21 января 2015, 21:25
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
|SIRIUS| писал(а) 21 января 2015, 21:22
ага) еще все мне тыкали "слухами", а я то информатор надежный))
Только я вас опередил на пол дня с этой новостью))) Мне тут тоже начали , что это не правда и тд и тп)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
21 января 2015, 21:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAGITTARIUS6 писал(а) 21 января 2015, 20:59
Оу помнится, что вчера эту новость многие тут посчитали фейком!)))
ага) еще все мне тыкали "слухами", а я то информатор надежный))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16846
21 января 2015, 21:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 21 января 2015, 18:34
Я думаю не поменяют. Ведь даже в фильмах были все те же актеры.
Надеюсь, что так (в голове звучит основная музыкальная тема Марка Сноу ).

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
21 января 2015, 20:59
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Оу помнится, что вчера эту новость многие тут посчитали фейком!)))

Steve Austin (Критик), постов: 5684
21 января 2015, 18:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для "Кэлифорникэйшен" он не стар, а для "Икс-Файлов" стар, ага, конечно)

CaptainPirog (Критик), постов: 4916
21 января 2015, 18:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 21 января 2015, 13:50
А-ха-ха, может и так, коварный Малдер, он всегда был не равнодушен к красоткам, как и все, впрочем, мужчины... ))) Но заменив героиню, фильм потеряет много. Ненавижу, когда в сериалах меняют героев, сливают ...
Я думаю не поменяют. Ведь даже в фильмах были все те же актеры.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18902
21 января 2015, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 21 января 2015, 16:28
Что-то уже закономерность. "Твин Пикс" возвращается, теперь уже "Секретные Материалы", что еще могут вернуть... Наверно "Баффи -Истребительница вампиров", А?! Тоже не плохо ...
Самые интересные серии в девятом сезоне - первые две и последние две, так как там и Малдер и Скалли, при чем вместе.