px

Дэвид Духовны считает себя старым для полного сезона "Секретных материалов"

21.01.2015 12:34
Дэвид Духовны считает себя старым для полного сезона Секретных материалов

Актер готов сняться в продолжении популярного сериала

Дэвид Духовны готов вернуться к роли специального агента ФБР Фокса Малдера из сериала канала Fox "Секретные материалы". Отвечая на вопросы издания USA TODAY, актер отметил, что будет более чем счастлив вернуться и вновь поработать с его партнершей Джиллиан Андерсон и создателем сериала Крисом Картером.

В частности Духовны сказал следующее: "Я предполагаю, что это случится рано или поздно. Надо обсудить форму и количество эпизодов. Естественно, я не могу и не заинтересован в съемках полного сезона. Это должен быть сериал с ограниченным количеством серий. Мы уже старые, и у нас нет сил на съемки в полном сезоне", - добавил актер со смехом.

На проходящей в Калифорнии выставке Television Critics Association представители канала Fox подтвердили, что телесеть хочет возобновить работу над культовым научно-фантастическим сериалом. Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман сообщили, что находятся на ранней стадии переговоров с Крисом Картером.

На момент написания заметки Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", в котором он играет детектива, занимающегося поисками тогда еще неизвестного американского преступника Чарльза Мэнсона. Действия сериала происходит в 60-е годы прошлого века. Кроме этого, актер работает над своим первым романом "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни. Книга будет опубликована 3 февраля 2015 года.

"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".

Источник новости: USA TODAY


Всего комментариев: 30
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
22 января 2015, 13:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 января 2015, 21:40
оставьте сериал в спокое, он свое уже отслужил
согласен.
можно снять последний фильм полнометражный, но очень хороший.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 января 2015, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оставьте сериал в спокое, он свое уже отслужил

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 января 2015, 21:36
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 21 января 2015, 21:22
ага) еще все мне тыкали "слухами", а я то информатор надежный))
Это и есть слухи. Даже близко пока речи не идет о производстве сериала. Духовны просто повторил то, что и так всем давно известно, что он будет рад вернуться.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
21 января 2015, 21:25
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
|SIRIUS| писал(а) 21 января 2015, 21:22
ага) еще все мне тыкали "слухами", а я то информатор надежный))
Только я вас опередил на пол дня с этой новостью))) Мне тут тоже начали , что это не правда и тд и тп)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 января 2015, 21:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAGITTARIUS6 писал(а) 21 января 2015, 20:59
Оу помнится, что вчера эту новость многие тут посчитали фейком!)))
ага) еще все мне тыкали "слухами", а я то информатор надежный))


Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2015, 21:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 21 января 2015, 18:34
Я думаю не поменяют. Ведь даже в фильмах были все те же актеры.
Надеюсь, что так (в голове звучит основная музыкальная тема Марка Сноу ).

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
21 января 2015, 20:59
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Оу помнится, что вчера эту новость многие тут посчитали фейком!)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
21 января 2015, 18:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для "Кэлифорникэйшен" он не стар, а для "Икс-Файлов" стар, ага, конечно)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 января 2015, 18:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 21 января 2015, 13:50
А-ха-ха, может и так, коварный Малдер, он всегда был не равнодушен к красоткам, как и все, впрочем, мужчины... ))) Но ...
Я думаю не поменяют. Ведь даже в фильмах были все те же актеры.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 января 2015, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 21 января 2015, 16:28
Что-то уже закономерность. "Твин Пикс" возвращается, теперь уже "Секретные Материалы", что еще могут ...
Самые интересные серии в девятом сезоне - первые две и последние две, так как там и Малдер и Скалли, при чем вместе.