px

Дэвид Духовны считает себя старым для полного сезона "Секретных материалов"

21.01.2015 12:34
Дэвид Духовны считает себя старым для полного сезона Секретных материалов

Актер готов сняться в продолжении популярного сериала

Дэвид Духовны готов вернуться к роли специального агента ФБР Фокса Малдера из сериала канала Fox "Секретные материалы". Отвечая на вопросы издания USA TODAY, актер отметил, что будет более чем счастлив вернуться и вновь поработать с его партнершей Джиллиан Андерсон и создателем сериала Крисом Картером.

В частности Духовны сказал следующее: "Я предполагаю, что это случится рано или поздно. Надо обсудить форму и количество эпизодов. Естественно, я не могу и не заинтересован в съемках полного сезона. Это должен быть сериал с ограниченным количеством серий. Мы уже старые, и у нас нет сил на съемки в полном сезоне", - добавил актер со смехом.

На проходящей в Калифорнии выставке Television Critics Association представители канала Fox подтвердили, что телесеть хочет возобновить работу над культовым научно-фантастическим сериалом. Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман сообщили, что находятся на ранней стадии переговоров с Крисом Картером.

На момент написания заметки Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", в котором он играет детектива, занимающегося поисками тогда еще неизвестного американского преступника Чарльза Мэнсона. Действия сериала происходит в 60-е годы прошлого века. Кроме этого, актер работает над своим первым романом "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни. Книга будет опубликована 3 февраля 2015 года.

"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".

Источник новости: USA TODAY


Всего комментариев: 30
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 января 2015, 16:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
последняя реклама пива была шикарна..

Joana (Киноман), постов: 1429
21 января 2015, 16:28
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Что-то уже закономерность. "Твин Пикс" возвращается, теперь уже "Секретные Материалы", что еще могут вернуть... Наверно "Баффи -Истребительница вампиров", А?! Тоже не плохо было бы.

А так рада, что вернутся, обожала смотреть все сериалы, хотя последний сезон был вообще не интересным было.
Жду с нетерпением, особенно Малдера! =))

S3S (Критик), постов: 13199
21 января 2015, 15:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
с удовольствием посмотрю) хотя, скорее всего, постигнет разочарование)

123456789 (Критик), постов: 13928
21 января 2015, 14:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
* через "о":)

123456789 (Критик), постов: 13928
21 января 2015, 14:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
старый. вот же "чекнутый Малдер":)


Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2015, 13:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 января 2015, 13:40
Не, он просто имел в виду, что Андерсон уже слишком стара для него:) Нужно Скалли помоложе лет на 15:_
А-ха-ха, может и так, коварный Малдер, он всегда был не равнодушен к красоткам, как и все, впрочем, мужчины... ))) Но заменив героиню, фильм потеряет много. Ненавижу, когда в сериалах меняют героев, сливают образы.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 января 2015, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 21 января 2015, 13:18
Про возраст "...добавил актер со смехом", ключевое слово здесь "со смехом" - Дэвид просто кокетничал, как ...
Не, он просто имел в виду, что Андерсон уже слишком стара для него:) Нужно Скалли помоложе лет на 15:_

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25399
21 января 2015, 13:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 января 2015, 13:23
Согласна абсолютно. Истину глаголишь, brune, как обычно.))
))хе-хе

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
21 января 2015, 13:24
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Какой возраст Дэвид??!!!)))Ты по прежнему хорош,а твой талант саркастического юмориста нельзя не использовать,как и роль Малдера!!!Больше ролей,ты крут!

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2015, 13:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 января 2015, 12:40
Старые не старые, по 24 эпизода в сезоне это, согласна, перебор. 10-13 - самое то. Дуэт сейчас бы смотрелся супер - оба ...
Согласна абсолютно. Истину глаголишь, brune, как обычно.))