px

Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

23.01.2015 18:18
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" потребовала равноправия с мужчинами

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" за лучшую женскую роль в драматическом сериале, Рут Уилсон ("Роман"), считает, что с актрисами поступают несправедливо во время съемок сексуальных сцен, фокусируя внимание на "их лицах во время оргазма". Слова актрисы цитирует издание The Edit.

"Женщины должны обеспечить возбуждение, поскольку пенисы на экране показывать нельзя, а грудь можно. Предполагается, что женщины оголят свою грудь – непременно – и я отказываюсь от этого. Это совершенно необязательно и нечестно", - подчеркнула актриса.

Во время съемок сериала "Роман" Уилсон и ее партнер и приятель Доминик Уэст часто обсуждали вопрос демонстрации секса на экране. "В эротических сценах должна присутствовать история, как в любой другой сцене. Так что, всякий раз, когда наступал момент съемок сексуальной сцены, мы с Домиником задавались вопросом: "А нам это действительно надо? Что мы хотим сказать этой сценой?".

Уилсон со всей критичностью заявляет, что мужчин стоит заставить "изображать на лице оргазм" так же часто, как и женщин. "Я настаиваю: почему только я должна изображать оргазм? На экране должен существовать и мужской оргазм. Почему оргазм наступает только у женщин? Давайте проанализируем мужское удовлетворение", - предлагает актриса. – Очень трудно сделать так, чтобы эротическая сцена выглядела естественно. Столько всякого хлама образуется".

Напомним, что сериал "Роман" одержал победу в категории "лучший драматический сериал" в премии "Золотой глобус 2015".

Источник новости: The Edit


Всего комментариев: 263
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
23 января 2015, 22:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 23 января 2015, 22:25
Природа не дала, но как приделать - люди разобрались...
зачем приделывать?)) достаточно сесть на одни углеводы и сама вырастит))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 января 2015, 22:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2015, 22:21
Я тут еще один памятник русский вспомнил. "Повесть временных лет". Про наших общих предков там такое есть ...
Благодать ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
23 января 2015, 22:27
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 23 января 2015, 22:22
В плане эротики, на женщин приятнее смотреть, пусть эксплуатируют..., но не забывают боготворить при этом!)
Какие у нас девушки тут:) Просто сказка:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
23 января 2015, 22:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 23 января 2015, 22:24
Ну ты сказал от души.... груди хоть нам оставьте, все уже и так отобрали....))
не только грудь вам оставим, еще одна часть - пусть будет у вас))

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
23 января 2015, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 23 января 2015, 22:23
Вы бы уж на ночь глядя определились - венец вам или 2-3 чужие жены))
Почему чужие-то:) Свои :) Умыкнули же после бесовских плясок:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
23 января 2015, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 января 2015, 22:22
В плане эротики, на женщин приятнее смотреть, пусть эксплуатируют..., но не забывают боготворить при этом!)
И подливать и подкладывать на тарелку лучшие куски....и конверт еще в карман пальто...))

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
23 января 2015, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 января 2015, 22:25
это я еще про оргазм не написал))
Держите себя в руках:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
23 января 2015, 22:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 января 2015, 22:21
ну уж Рут извини, не дала природа мужчинам такие груди как у вас женщин))
Природа не дала, но как приделать - люди разобрались...

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
23 января 2015, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 23 января 2015, 22:22
В плане эротики, на женщин приятнее смотреть, пусть эксплуатируют..., но не забывают боготворить при этом!)
Я вот прям так и делаю:) В одном городе моей родины эксплуатирую, в другом боготворю:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
23 января 2015, 22:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 января 2015, 22:21