Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

23.01.2015 18:18
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" потребовала равноправия с мужчинами

Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" за лучшую женскую роль в драматическом сериале, Рут Уилсон ("Роман"), считает, что с актрисами поступают несправедливо во время съемок сексуальных сцен, фокусируя внимание на "их лицах во время оргазма". Слова актрисы цитирует издание The Edit.

"Женщины должны обеспечить возбуждение, поскольку пенисы на экране показывать нельзя, а грудь можно. Предполагается, что женщины оголят свою грудь – непременно – и я отказываюсь от этого. Это совершенно необязательно и нечестно", - подчеркнула актриса.

Во время съемок сериала "Роман" Уилсон и ее партнер и приятель Доминик Уэст часто обсуждали вопрос демонстрации секса на экране. "В эротических сценах должна присутствовать история, как в любой другой сцене. Так что, всякий раз, когда наступал момент съемок сексуальной сцены, мы с Домиником задавались вопросом: "А нам это действительно надо? Что мы хотим сказать этой сценой?".

Уилсон со всей критичностью заявляет, что мужчин стоит заставить "изображать на лице оргазм" так же часто, как и женщин. "Я настаиваю: почему только я должна изображать оргазм? На экране должен существовать и мужской оргазм. Почему оргазм наступает только у женщин? Давайте проанализируем мужское удовлетворение", - предлагает актриса. – Очень трудно сделать так, чтобы эротическая сцена выглядела естественно. Столько всякого хлама образуется".

Напомним, что сериал "Роман" одержал победу в категории "лучший драматический сериал" в премии "Золотой глобус 2015".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Edit


Всего комментариев: 263
CaptainPirog (Критик), постов: 5028
23 января 2015, 19:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за бред?

TREADSTONE (Критик), постов: 24593
23 января 2015, 18:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пффф хахахахахах) Ну и новость. Ад до слез)

Andrew (Главный редактор), постов: 77486
23 января 2015, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
Ой, сначала женины готовы на все, чтобы только пробиться наверх, а затем: "Ах, эти мерзкие мужики нас эксплуатируют":)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Супермена" прокомментировал слухи о производственном бюджете
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
Охранники фешенебельного магазина не позволили артистке войти в него
Награждения
Наши рекорды