px

Гильдия менеджеров по локациям представила своих номинантов

Гильдия менеджеров по локациям представила своих номинантов

Специалисты по выбору натуры объявили список претендентов на награды

Американская Гильдия менеджеров по локациям представила список претендентов на свою ежегодную награду. В общей сложности премии будут вручаться в семи номинациях.

В главной из них - "лучшие локации в современном фильме" за трофей Гильдии будут бороться следующие фильмы: "Повар на колесах", "Исчезнувшая", "Стрингер", "Игрок" и "Дикая".

В категории "лучшие локации в костюмированном фильме" соперниками будут "Ярость", "Врожденный порок", "Сельма", "Отель "Гранд Будапешт" и "Игра в имитацию".

За премию Гильдии в номинации "лучшие локации в современном телесериале" будут бороться такие проекты, как "Родина", "Нэшвилл", "Морская полиция: Лос-Анджелес", "Рэй Донован" и "Настоящие детективы".

В категории "лучшие локации в костюмированном телесериале" представлены "Американская история ужасов", "Подпольная империя", "Вечность" и "Агент".

Торжественная церемония награждения победителей состоится 7 мая 2015 года в выставочном комплексе Wallis Annenberg Center for Performing Arts, находящемся в Беверли-Хиллз.

Напомним, что Американская Гильдия менеджеров по локациям - некоммерческая организация, объединяющая экспертов в поиске натуры для съемок фильмов и сериалов. Она была учреждена в 2003 году.

Источник новости: Гильдия менеджеров по локациям
29.01.2015 21:32
Всего комментариев: 10
darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 6:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А "Двойник" Джесси Айзенберга наверное уделывает всех номинантов

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 6:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если честно именно "Рога" удивили и поразили красивой локацией природы, никакая там Новая Зеландия и Исландия. Жаль что гильдия пропустила из виду

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 января 2015, 2:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 января 2015, 21:34
Как и тут нет "ИНтерстеллара" и "Хоббита 3"?? Как же они не оценили виды Исландии и Новой Зеландии, ради ...
да, просто они бы задавили своих конкурентов, по всем параметрам, вот их и не включили сюда)) все просто

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
29 января 2015, 22:05
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 января 2015, 22:02
А что, не современный?:)
А что общего у них всех? Ничего делать не нужно, вышел и снимай.

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 января 2015, 22:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько же Гильдий там всего?
Рад за номинацию Американской истории ужасов, цирковые декорации (или что там) на высшем уровне.


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 января 2015, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
Andrew Nolan писал(а) 29 января 2015, 21:59
А Интерстеллар "современный фильм"? И вообще что за левая фирмочка эта организация? "Повар на колесах"? ...
А что, не современный?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 января 2015, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 29 января 2015, 21:47
я вот все жду когда уже уборщики и уборщицы кинокомпаний свою премию представят)) реалшьно, в предыдущие года не ...
Нет, ну это ж вполне себе реальные профессиональные объединения, от которых очень много зависит в индустрии:)

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
29 января 2015, 21:59
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 января 2015, 21:34
Как и тут нет "ИНтерстеллара" и "Хоббита 3"?? Как же они не оценили виды Исландии и Новой Зеландии, ради ...
А Интерстеллар "современный фильм"? И вообще что за левая фирмочка эта организация? "Повар на колесах"? "Игрок"?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
29 января 2015, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вот все жду когда уже уборщики и уборщицы кинокомпаний свою премию представят)) реалшьно, в предыдущие года не помню что столько новостей выкладывали про разные премии)

ну а то что снимать в городских условиях тяжелее чем на природе и спорить нет смысла)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 января 2015, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Как и тут нет "ИНтерстеллара" и "Хоббита 3"?? Как же они не оценили виды Исландии и Новой Зеландии, ради которых столь сильно были раздуты бюджеты этих фильмов?:) Ужас:)
Кстати, обратите внимание, 90 процентов претендентов - это фильмы, снятые в городах:) Профессионалы понимают, что искать натуру в городских условиях, как и снимать в городе, гораздо сложнее, чем в пустынной Исландии:)