px

Капитан Америка выиграл пари у Звездного лорда

Капитан Америка выиграл пари у Звездного лорда

Спор Криса Прэтта и Криса Эванса завершился победой последнего

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс выиграл пари у своего коллеги по цеху в Marvel Криса Прэтта по поводу исхода Суперкубка по американскому футболу. Команда New England Patriots, за которую болеет Эванс выиграла финальный матч у Seattle Seahawks, поклонником которой является Прэтт.

По условиям спора, проигравший должен в костюме своего героя принять участие в благотворительном мероприятии в одном из детских медицинских центров. При этом на нем должна быть символика команды-победительницы. Крис Прэтт на своей официальной странице в Twitter уже признал поражение, поздравил победителей и подтвердил, свое намерение посетить клинику Christopher`s Haven, находящуюся в Бостоне.

Напомним, что Суперкубок по американскому футболу - самое популярное спортивное событие года в Северной Америке, а трансляция матча - самая рейтинговая телепрограмма. В последние годы за ходом финальной игры следили более 100 миллионов телезрителей. Многие голливудские студии стремятся рекламировать свои перспективные кинопроекты во время Суперкубка, несмотря на то, что стоимость рекламного времени может составлять несколько миллионов долларов.

Отметим также, что и Эванс и Прэтт принимали участие в благотворительных акциях в детских медицинских центрах и до последнего спора.

Источник новости: Twitter Криса Прэтта
02.02.2015 09:12
Всего комментариев: 26
grifon2040 (Зритель), постов: 3156
2 февраля 2015, 19:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 2 февраля 2015, 19:14
Куда ? )
Что куда?)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 февраля 2015, 19:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 2 февраля 2015, 12:35
А я говорил,я знал что Кэп натянет Лорда))))
Куда ? )

GoloVatY (Критик), постов: 662
2 февраля 2015, 18:37
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Символично

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 февраля 2015, 17:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дак это и поражением сложно назвать. Осчастливить детей это не наказание.. =) А спор интересный впрочем

drakula (Критик), постов: 31083
2 февраля 2015, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 2 февраля 2015, 17:53
ну пусть носят кому нравится) нормальные мужики врядли оденут бабьи тряпки)) да если и даже будет спор с тряпками, ...
Этот день великий. Я узнал что я псих


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
2 февраля 2015, 17:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 февраля 2015, 15:15
Какой пазор? Костюмы у этих 3-х получше будет. Костюмы Женщины кошки это самый рейтинговый среди продаж. А костюм ...
ну пусть носят кому нравится) нормальные мужики врядли оденут бабьи тряпки)) да если и даже будет спор с тряпками, то это ж не при детях так ходить))) так только психи делают

drakula (Критик), постов: 31083
2 февраля 2015, 15:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 2 февраля 2015, 14:11
Это что развлекалово, с понтом унизить кого то? Это нормальный спор, главное с пользой для детей))
Какой пазор? Костюмы у этих 3-х получше будет. Костюмы Женщины кошки это самый рейтинговый среди продаж. А костюм Романофф, ммм. Про Вандер вуман даже не буду говорить, это классика. Его любит миллионы читатели комиксов

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 февраля 2015, 15:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Т.е. благотворительность для детей в больнице - это для проигравшего. Яснопонятно)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
2 февраля 2015, 14:11
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 февраля 2015, 10:13
Нужно было разработать условии по жёстче. Например, все это- но в костюме Женщины Кошки, Вандер Вуман или Наташи ...
Это что развлекалово, с понтом унизить кого то? Это нормальный спор, главное с пользой для детей))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
2 февраля 2015, 14:07
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
С победой Кэп!!!))))