px

Джосс Уидон намеревался снять фильм о супергероине

Джосс Уидон намеревался снять фильм о супергероине

Режиссер охарактеризовал героиню как "Бэтмена" женского пола

Перед фильмом "Мстители 2: Эра Альтрона" режиссер Джосс Уидон намеревался заняться фантастическим проектом, посвященным супергероине, похожей на Темного рыцаря. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит ресурс ScreenCrush.

"Я как-то подумал: если я не будут снимать "Мстителей 2", то чем мне заняться? Естественно, я сразу же вспомнил о Женщине-Бэтмене. Ну, конечно, не в прямом смысле Бэтмене, но о чем-то в этом роде. Фильм об одном персонаже, не команде из десяти героев. Я бы мог снять забористый боевик и реализовать все свои задумки. С тех пор я много думал об этом. Я могу это сделать! Я могу это сделать! Ну, в общем, это в моей натуре - стремиться рассказать такие истории", - поведал он.

Напомним, что Уидон уже имел дело с проектами, сюжет которых строится вокруг персонажей женского пола. Он был одним из создателей популярного сериала "Баффи - истребительница вампиров", а также фильма "Миссия "Серенити".

"Мстители 2: Эра Альтрона" выйдет в российский прокат 23 апреля 2015 года. Главные роли в картине сыграли Хейли Этвелл, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, Джеймс Спэйдер и другие актеры.

Источник новости: ScreenCrush
02.02.2015 20:08
Всего комментариев: 6
darkwhite (Критик), постов: 31322
3 февраля 2015, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Единственный адекватный человек:) Когда я слышу "хочу рассказать историю" уже понимаю, человек использует всякие инструменты ДЛЯ РАССКАЗА. В таких случаях "зеленый экран" или не зеленый экран уже без разницы. Главное рассказ

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2015, 22:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
R@St@F@Ri писал(а) 2 февраля 2015, 22:27
а я было прочел новость как "Джосс Уидон намеревался снять фильм о суперГЕРОИНе" =)) интересно, с чего бы мне ...
Подсознание просит наркотик.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
2 февраля 2015, 22:27
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
а я было прочел новость как "Джосс Уидон намеревался снять фильм о суперГЕРОИНе" =)) интересно, с чего бы мне именно так вздумалось прочитать и подумать совсем не о том?!.. я вроде как трезвенник-язвенник =))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
2 февраля 2015, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
намекает либо на Мисс Марвел ,либо Ворнерам о Бэтгерл.

drakula (Критик), постов: 31083
2 февраля 2015, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Был здесь первоапрельский новость, что Нолан после трилогии хочет снять женскую версию Бэтмена.
Я к тому что, Уидон серьезно мыслить в направлении первоапрельской шутки.

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
2 февраля 2015, 21:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На мисс Марвел намекает)
з.ы. "я не будут " опечатка