px

Майло Вентимилья станет серийным убийцей в "Готэме"

Майло Вентимилья станет серийным убийцей в Готэме

Звезда "Героев" получил роль Огра в сериале Fox

DC Entertainment и канал FOX объявили, что Майло Вентимилья ("Герои") присоединился к актерскому составу сериала "Готэм". Как сообщает издание ComingSoon со ссылкой на Fox, Вентимилья утвержден на роль Джейсона Леннона, также известного как Огр. Дебют персонажа состоится в девятнадцатом эпизоде, а роль актера будет повторяющейся.

Красивый, богатый и обольстительный, Огр является серийным убийцей, который в течение десятилетия охотится на молодых женщин Готэма, заманивая их в свои сети и подвергая их серии "тестов", в надежде отыскать "свою половинку". Когда у женщин не получается соответствовать его "высоким стандартам", Леннон безжалостно и быстро избавляется от них.

Его одержимость в совокупности с твердым намерением Джима Гордона (Бен МакКензи) заставить его заплатить за все совершенные преступления, в конечном счете к трагическим последствиям, которые коснуться не только их двоих, но и тех, кто их окружает. Несмотря на то, что у персонажа Вентимильи то же самое имя, что и у злодея DC, он является совершенно новым персонажем, созданным специально для "Готэма".

Вентимилья больше всего известен ролью Питера Петрелли из сериала NBC "Герои". Также он играл в сериалах "Город гангстеров" и "Девочки Гилмор". В настоящее время актер снимается в регулярной роли в предстоящей драме канала ABC "Шепот". Недавний полнометражный проект с участием актера – "Принцесса Монако".

Источник новости: ComingSoon
05.02.2015 13:57
Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
6 февраля 2015, 13:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 6 февраля 2015, 6:34
за то у Сендлера кучу идиотов успел сыграть :(
эт точно.Ему бежать надо из комедий

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 февраля 2015, 6:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 февраля 2015, 19:38
жалко что в больших и известных фильмах не играет
за то у Сендлера кучу идиотов успел сыграть :(

Sakura (Киноман), постов: 6026
5 февраля 2015, 19:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Что-то ему не те роли достаются

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
5 февраля 2015, 19:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жалко что в больших и известных фильмах не играет

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 5 февраля 2015, 14:43
Майло не тот сериал и не та роль!!!!!!!!!!!!! возвращайся в лоно играй Питера,вот где ты нужен :( в начале когда увидел ...
Ну вот красавчик и при этом маньяк-легко!Это как раз роль для Вентимилья!!!!!
Достаточно вспомнить "Разделитель"!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7693
5 февраля 2015, 16:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нравится Сайло:) Начать смотреть "Готэм" что ли?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 февраля 2015, 14:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Майло не тот сериал и не та роль!!!!!!!!!!!!! возвращайся в лоно играй Питера,вот где ты нужен :( в начале когда увидел новость и его фотографию,первое что пришло на ум что он будет играть в героях...