Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1690 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майло Вентимилья станет серийным убийцей в "Готэме"

Майло Вентимилья станет серийным убийцей в "Готэме"

DC Entertainment и канал FOX объявили, что Майло Вентимилья ("Герои") присоединился к актерскому составу сериала "Готэм". Как сообщает издание ComingSoon со ссылкой на Fox, Вентимилья утвержден на роль Джейсона Леннона, также известного как Огр. Дебют персонажа состоится в девятнадцатом эпизоде, а роль актера будет повторяющейся.

Красивый, богатый и обольстительный, Огр является серийным убийцей, который в течение десятилетия охотится на молодых женщин Готэма, заманивая их в свои сети и подвергая их серии "тестов", в надежде отыскать "свою половинку". Когда у женщин не получается соответствовать его "высоким стандартам", Леннон безжалостно и быстро избавляется от них.

Его одержимость в совокупности с твердым намерением Джима Гордона (Бен МакКензи) заставить его заплатить за все совершенные преступления, в конечном счете к трагическим последствиям, которые коснуться не только их двоих, но и тех, кто их окружает. Несмотря на то, что у персонажа Вентимильи то же самое имя, что и у злодея DC, он является совершенно новым персонажем, созданным специально для "Готэма".

Вентимилья больше всего известен ролью Питера Петрелли из сериала NBC "Герои". Также он играл в сериалах "Город гангстеров" и "Девочки Гилмор". В настоящее время актер снимается в регулярной роли в предстоящей драме канала ABC "Шепот". Недавний полнометражный проект с участием актера – "Принцесса Монако".

Источник: ComingSoon
05.02.2015 13:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 25730
6 февраля 2015, 13:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 6 февраля 2015, 6:34
за то у Сендлера кучу идиотов успел сыграть :(
эт точно.Ему бежать надо из комедий

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
6 февраля 2015, 6:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 февраля 2015, 19:38
жалко что в больших и известных фильмах не играет
за то у Сендлера кучу идиотов успел сыграть :(

Sakura (Киноман), постов: 5185
5 февраля 2015, 19:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Что-то ему не те роли достаются

Kent S (Киноакадемик), постов: 25730
5 февраля 2015, 19:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жалко что в больших и известных фильмах не играет

algoritn (Критик), постов: 8745
5 февраля 2015, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Bulgar писал(а) 5 февраля 2015, 14:43
Майло не тот сериал и не та роль!!!!!!!!!!!!! возвращайся в лоно играй Питера,вот где ты нужен :( в начале когда увидел новость и его фотографию,первое что пришло на ум что он будет играть в героях...
Ну вот красавчик и при этом маньяк-легко!Это как раз роль для Вентимилья!!!!!
Достаточно вспомнить "Разделитель"!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6923
5 февраля 2015, 16:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нравится Сайло:) Начать смотреть "Готэм" что ли?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
5 февраля 2015, 14:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Майло не тот сериал и не та роль!!!!!!!!!!!!! возвращайся в лоно играй Питера,вот где ты нужен :( в начале когда увидел новость и его фотографию,первое что пришло на ум что он будет играть в героях...