px

Бен Стиллер снимет сериал по бестселлеру Гари Штейнгарта

11.02.2015 08:42
Бен Стиллер снимет сериал по бестселлеру Гари Штейнгарта

Студия MRC экранизирует "Суперпечальную правдивую историю любви"

Бен Стиллер ("Невероятная жизнь Уолтера Митти") назначен исполнительным продюсером и одним из режиссеров драматической комеди "Super Sad True Love Story", производством которой занимается независимая студия MRC. В телепроект, основанный на романе Гари Штейнгарта "Суперпечальная правдивая история любви", в настоящее время ведется кастинг. Как сообщает издание Deadline, ожидается, что сериал будет заказан к производству, минуя стадию пилота. MRC использовала подобную модель со всеми своими шоу, включая "Карточный домик" для Netflix и предстоящие сериалы "Блант говорит" и "The One Percent" для канала Starz.

Действие в драмедии "Super Sad True Love Story" по сценарию Штейнгарта и Карла Гайдусека ("Отчаянные меры") происходит в недалеком будущем и исследует неперспективные отношения между любителем книг, застрявшем в одержимом техническими устройствами обществе, и непростой молодой материалисткой-американкой корейского происхождения. Проходя стадии зарождающегося романа, парень должен выполнять все возрастающие требования со стороны своего харизматичного босса, который в свою очередь находится под прессингом деспотического американского правительства.

Роман, опубликованный в США в 2010 году, стал бестселлером, а Штейнгарт, американский писатель русского происхождения, был удостоен премии Вудхауса, которую с 2000-го года вручают лучшему юмористическому произведению на английском языке.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды